Автобусы Амстердам - Париж

ср, 19 июн.
Очень просто
Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров
Выберите свой путь
Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе
Всегда и везде
Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

Самые дешевые автобусы

пункт отправления: Амстердам
пункт назначения: Париж

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Дешево

827

Средняя

1997

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Амстердам–Париж, составит 1997 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 827 ₽!

самый дёшевый
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station8h 15m 15:15Париж
1 пересадка
827 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station8h 45m 15:45Париж
1 пересадка
827 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station9h 40m 16:40Париж
1 пересадка
827 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station9h 15m 16:15Париж
1 пересадка
827 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station8h 50m 15:50Париж
1 пересадка
827 1В одну сторону

Расписание движения автобусов

Амстердам - Париж

Showing buses for tomorrow, ср, 19 июн.
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station7ч4014:40Париж
0 changes
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station8ч1515:15Париж
0 changes
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station8ч4515:45Париж
0 changes
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station9ч4016:40Париж
0 changes
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station9ч1516:15Париж
0 changes
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station8ч4015:40Paris, Orly-Sud
0 changes
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station7ч2014:20Париж
0 changes
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station8ч5015:50Париж
0 changes
carrier-logo
08:00Amsterdam, Station Duivendrecht8ч016:00Paris, Gare Routière Galliéni
0 changes
carrier-logo
08:00Amsterdam, Station Duivendrecht6ч3014:30Paris, Gare Routière Galliéni
0 changes
carrier-logo
09:00Amsterdam, Station Duivendrecht8ч017:00Paris, Gare Routière Galliéni
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station11ч521:05Париж
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station12ч2522:25Париж
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station13ч023:00Париж
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station12ч022:00Париж
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station11ч3021:30Париж
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station12ч2522:25Париж
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station10ч1020:10Париж
0 changes
carrier-logo
10:00Amsterdam, Sloterdijk Station12ч022:00Париж
0 changes
carrier-logo
11:00Amsterdam, Station Duivendrecht8ч019:00Paris, Gare Routière Galliéni
0 changes
carrier-logo
13:45Amsterdam, Station Duivendrecht8ч4522:30Paris, Gare Routière Galliéni
0 changes
carrier-logo
14:00Amsterdam, Station Duivendrecht6ч3020:30Paris, Gare Routière Galliéni
0 changes
carrier-logo
15:15Amsterdam, Sloterdijk Station7ч4523:00Париж
0 changes
carrier-logo
15:15Amsterdam, Sloterdijk Station6ч4522:00Париж
0 changes
carrier-logo
22:00Amsterdam, Station Duivendrecht8ч006:00Paris, Gare Routière Galliéni
0 changes
carrier-logo
23:45Amsterdam, Sloterdijk Station6ч2506:10Париж
0 changes

Это последний автобус на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ

цены на разные виды поездок

Train
Bus
Flight
вт
18 июн.
11102 Thalys
1655 Eurolines France
48660 Norwegian Air Shuttle
ср
19 июн.
10154 Thalys
1127 Ouibus
7376 Sas Airways
чт
20 июн.
10154 Thalys
1127 Ouibus
8730 Sas Airways
пт
21 июн.
10154 Thalys
1127 Ouibus
8730 Sas Airways
сб
22 июн.
9101 Thalys
1127 Ouibus
7482 Transavia France
вс
23 июн.
9627 Eurostar
1277 Ouibus
10836 Sas Airways
пн
24 июн.
9627 Eurostar
751 Flixbus
5955 Transavia France
вт
25 июн.
8650 Thalys
751 Flixbus
5191 Transavia Airlines
ср
26 июн.
8650 Thalys
751 Flixbus
5191 Transavia France
чт
27 июн.
8650 Thalys
751 Flixbus
5191 Transavia France
пт
28 июн.
9101 Thalys
1127 Ouibus
6718 Transavia France
сб
29 июн.
6619 Eurostar
1127 Ouibus
5955 Transavia France
вс
30 июн.
8198 Thalys
1277 Ouibus
10154 Transavia Airlines
пн
1 июл.
7597 Thalys
1127 Ouibus
8245 Transavia Airlines
вт
2 июл.
7597 Thalys
1127 Ouibus
2672 Transavia Airlines
ср
3 июл.
4889 Thalys
1127 Ouibus
5955 Transavia Airlines
чт
4 июл.
5641 Thalys
1127 Ouibus
6702 Cityjet
пт
5 июл.
7296 Thalys
1127 Ouibus
14463 Air Serbia
сб
6 июл.
8198 Thalys
1127 Ouibus
8220 Air Serbia
вс
7 июл.
6243 Thalys
1127 Ouibus
6718 Transavia Airlines
пн
8 июл.
4889 Thalys
1127 Ouibus
8220 Air Serbia

Самые быстрые автобусы

пункт отправления: Амстердам
пункт назначения: Париж

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Fastest Journey

6ч 25м.

Average

8ч 47м.

bus per day

38

Distance

431 км

Of the 38 bus that leave Амстердам for Париж every day 20 travel direct so it’s quite easy to avoid journeys where you’ll have to change along the way.

These direct bus cover the 431 км distance in an average of 8ч 47м. but if you time it right, some bus will get you there in just 6ч 25м. .

The slowest bus will take 13ч and usually involve a change or two along the way, but you might be able to save a few pennies if you’re on a budget.

самый быстрый
carrier-logo
23:45Amsterdam, Sloterdijk Station6h 25m 06:10Париж
0 пересадок
2901 1В одну сторону
2й самый быстрый
carrier-logo
14:00Amsterdam, Station Duivendrecht6h 30m 20:30Paris, Gare Routière Galliéni
0 пересадок
1824 1В одну сторону
2й самый быстрый
carrier-logo
08:00Amsterdam, Station Duivendrecht6h 30m 14:30Paris, Gare Routière Galliéni
0 пересадок
1492 1В одну сторону
carrier-logo
15:15Amsterdam, Sloterdijk Station6h 45m 22:00Париж
0 пересадок
1243 1В одну сторону
carrier-logo
07:00Amsterdam, Sloterdijk Station7h 20m 14:20Париж
0 пересадок
1243 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам.
Мы продаем все их билеты на одной площадке.

RegioJet
Eurolines France
Alsa
Ouibus
bus

Краткое описание поездки

Информация о маршруте Амстердам - Париж

Продолжительность:
8 час. 59 минут
Стоимость билетов:1029
Оправление::Амстердам
Прибытие:Париж
Расстояние:431 км
BusАвтобусные компании:Flixbus, Ouibus
Сравнить цены

Самые выгодные билеты на автобус по маршруту Амстердам – Париж

Ближайшие выходные
Этот месяц
Следующий месяц
пт, 21 июн.
Bus
Ouibus
08:308h 45m17:15
АмстердамПариж
сб, 22 июн.
Bus
Ouibus
05:009h 15m14:15
АмстердамПариж
вс, 23 июн.
Bus
Ouibus
05:009h 15m14:15
АмстердамПариж
Амстердам - Париж: Самые быстрые автобусы
сб, 6 июл.
Bus
Ouibus
21:456h 25m04:10
АмстердамПариж
вс, 14 июл.
Bus
Ouibus
05:007h 20m12:20
АмстердамПариж
вс, 21 июл.
Bus
Ouibus
05:007h 20m12:20
АмстердамПариж
Париж - Амстердам: Обратные билеты на автобус
чт, 20 июн.
Bus
Ouibus
13:257h 20m20:45
ПарижАмстердам
пт, 21 июн.
Bus
Ouibus
10:209h 50m20:10
ПарижАмстердам
сб, 22 июн.
Bus
Ouibus
13:257h 20m20:45
ПарижАмстердам
Станции
Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия
Амстердам
Париж
BusAmsterdam City Centre

Удобства

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone