Автобусы Краков - Варшава

сб, 25 мая
Очень просто
Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров
Выберите свой путь
Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе
Всегда и везде
Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

Сортировать по

самый дёшевый
carrier-logo
16:40Kraków, Dworzec Autobusowy4h 25m 21:05Warszawa, Dw. Zachodni
546
1В одну сторону
546 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
11:50Kraków, Dworzec Autobusowy4h 25m 16:15Warszawa, Dw. Zachodni
546
1В одну сторону
546 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
13:45Kraków, Dworzec Autobusowy4h 15m 18:00Warszawa, Dw. Zachodni
546
1В одну сторону
546 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
16:00Kraków, Dworzec Autobusowy4h 55m 20:55Варшава
546
1В одну сторону
546 1В одну сторону
самый дёшевый
carrier-logo
14:50Kraków, Dworzec Autobusowy4h 20m 19:10Warszawa, Dw. Zachodni
546
1В одну сторону
546 1В одну сторону
icn_success

Очень просто

Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров

icn_success

Выберите свой путь

Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе

icn_success

Всегда и везде

Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

СРАВНИТЕ

цены на разные виды поездок

Bus
Flight
пт
24 мая
532 Flixbus
5816 Lot Polish Airlines
сб
25 мая
547 Flixbus
3697 Lot Polish Airlines
вс
26 мая
474 Flixbus
3697 Lot Polish Airlines
пн
27 мая
474 Flixbus
5001 Lot Polish Airlines
вт
28 мая
364 Flixbus
4268 Lot Polish Airlines
ср
29 мая
364 Flixbus
4268 Lot Polish Airlines
чт
30 мая
339 Flixbus
3697 Lot Polish Airlines
пт
31 мая
547 Flixbus
3371 Lot Polish Airlines
сб
1 июн.
364 Flixbus
2720 Lot Polish Airlines
вс
2 июн.
364 Flixbus
4268 Lot Polish Airlines
пн
3 июн.
364 Flixbus
4268 Lot Polish Airlines
вт
4 июн.
364 Flixbus
3697 Lot Polish Airlines
ср
5 июн.
364 Flixbus
3924 Lot Polish Airlines
чт
6 июн.
364 Flixbus
17944 British Airways
пт
7 июн.
364 Flixbus
3371 Lot Polish Airlines
сб
8 июн.
339 Flixbus
2720 Lot Polish Airlines
вс
9 июн.
339 Flixbus
2720 Lot Polish Airlines
пн
10 июн.
339 Flixbus
3371 Lot Polish Airlines
вт
11 июн.
339 Flixbus
3371 Lot Polish Airlines
ср
12 июн.
339 Flixbus
3371 Lot Polish Airlines
чт
13 июн.
339 Flixbus
3371 Lot Polish Airlines

Эти компании доверяют нам.
Мы продаем все их билеты на одной площадке.

RegioJet
Eurolines France
Alsa
Ouibus
bus

Краткое описание поездки

Информация о маршруте Краков - Варшава

Продолжительность:
5 час. 31 минут
Стоимость билетов:377
Оправление::Краков
Прибытие:Варшава
Расстояние:251 км
BusАвтобусные компании:Flixbus

Автобусы из Кракова в Варшаву: Детали путешествия

Автобусное сообщение между Краковом и Варшавой хорошо отлажено. Автобусный терминал, оснащенный современным оборудованием, располагается напротив основной ж/д станции в Кракове на северо-востоке от центра старого города. Главными автобусными перевозчиками Кракова считаются: Trans Frej, Szwagropol, PKS и Lux Express. Данный автобусный рейс в среднем занимает от 5 до 5,5 часов. Стоимость проезда начинается от 9 злотых и выше. В день по данному направлению осуществляется до 10 поездок.

Отправление из Кракова

Краковский автовокзал – это современный двухуровневый терминал. Ежедневно сюда прибывают и уезжают многочисленные автобусные рейсы, как местного, так и международного значения. Непосредственная близость к главному ж/д вокзалу и местному транспорту создает удобства для пассажиров и туристов. Рейсы до Варшавы начинаются с 5 утра, а частота отправления каждые 1,5-2 часа. Основная часть автобусов прекращает свое передвижение после полуночи, но частные автобусные компании осуществляют перевозки и в ночное время по специальным тарифам. Отличная транспортная доступность обеспечивается многочисленными автобусами, трамваями и такси.

Прибытие в Варшаву

Варшава – это столица Польши с 1596 года, но еще и город, который в буквальном смысле слова восстал из пепла после Второй мировой войны. Современная Варшава – это уютный, теплый и гостеприимный город. Ежегодно его посещают не только транзитные туристы, но и люди, которые желают окунуться в атмосферу умиротворения и культуры, многочисленных достопримечательностей и своеобразной архитектуры. Автобусное сообщение осуществляется по средствам двух основных вокзалов — Warszawa Zachodnia, расположенном на западе города и принимающего как внутренние, так и международные рейсы, и вокзала Warszawa Stadion на востоке города. Расположение автовокзалов и транспортная развязка города, дает возможность беспрепятственно добраться до любой интересующей точки города на разных видах транспорта.

Сравнить цены

Самые выгодные билеты на автобус по маршруту Краков – Варшава

Ближайшие выходные
Этот месяц
Следующий месяц
вс, 26 мая
Bus
Flixbus
03:054h 25m07:30
КраковВаршава
Краков - Варшава: Самые быстрые автобусы
ср, 26 июн.
Bus
Flixbus
11:454h 15m16:00
КраковВаршава
ср, 5 июн.
Bus
Flixbus
05:354h 20m09:55
КраковВаршава
ср, 12 июн.
Bus
Flixbus
05:354h 20m09:55
КраковВаршава
Варшава - Краков: Обратные билеты на автобус
вс, 26 мая
Bus
Flixbus
07:004h 25m11:25
ВаршаваКраков
пн, 27 мая
Bus
Flixbus
07:004h 25m11:25
ВаршаваКраков
вт, 28 мая
Bus
Flixbus
16:304h 25m20:55
ВаршаваКраков

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone