Автобусы Рим - Флоренция

пт, 19 апр.
Очень просто
Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров
Выберите свой путь
Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе
Всегда и везде
Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

Сортировать по

самый дёшевый
carrier-logo
21:00Roma, Autostazione Tiburtina3h 25m 00:25Флоренция
966
1В одну сторону
966 1В одну сторону
2й самый дёшевый
carrier-logo
15:00Рим3h 20m 18:20Флоренция
1331
1В одну сторону
1331 1В одну сторону
carrier-logo
17:00Рим4h 10m 21:10Флоренция
1411
1В одну сторону
1411 1В одну сторону
carrier-logo
19:45Roma, Autostazione Tiburtina3h 25m 23:10Флоренция
1451
1В одну сторону
1451 1В одну сторону
carrier-logo
20:10Roma, Autostazione Tiburtina3h 20m 23:30Флоренция
1451
1В одну сторону
1451 1В одну сторону
icn_success

Очень просто

Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров

icn_success

Выберите свой путь

Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе

icn_success

Всегда и везде

Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

Эти компании доверяют нам.
Мы продаем все их билеты на одной площадке.

RegioJet
Eurolines France
Alsa
Ouibus

СРАВНИТЕ

цены на разные виды поездок

Train
Bus
Flight
пт
19 апр.
1660 Regionale Veloce
895 Flixbus
6291 Alitalia
сб
20 апр.
1660 Regionale Veloce
1342 Flixbus
6216 Alitalia
вс
21 апр.
1484 Frecciabianca
895 Flixbus
6291 Alitalia
пн
22 апр.
1410 Italo
746 Sellitto
6291 Alitalia Cityliner
вт
23 апр.
1660 Regionale Veloce
895 Flixbus
6216 Alitalia
ср
24 апр.
1410 Italo
1044 Flixbus
6216 Alitalia Cityliner
чт
25 апр.
1634 Italo
746 Sellitto
3754 Alitalia
пт
26 апр.
1410 Italo
895 Flixbus
3754 Alitalia Cityliner
сб
27 апр.
1410 Italo
1342 Flixbus
6216 Alitalia
вс
28 апр.
1484 Frecciabianca
746 Sellitto
6291 Alitalia
пн
29 апр.
1410 Italo
807 Flixbus
6291 Alitalia
вт
30 апр.
1112 Intercity
745 Flixbus
6216 Alitalia
ср
1 мая
1260 Frecciabianca
895 Flixbus
6216 Alitalia
чт
2 мая
1112 Intercity
745 Flixbus
6291 Alitalia Cityliner
пт
3 мая
1410 Italo
590 Flixbus
3754 Alitalia Cityliner
сб
4 мая
1410 Italo
590 Flixbus
3679 Alitalia
вс
5 мая
1410 Italo
746 Sellitto
3754 Alitalia Cityliner
пн
6 мая
963 Intercity
590 Flixbus
Узнать стоимость
вт
7 мая
1260 Frecciabianca
590 Flixbus
3679 Alitalia
ср
8 мая
963 Intercity
590 Flixbus
3679 Alitalia
bus

Краткое описание поездки

Информация о маршруте Рим - Флоренция

Продолжительность:
3 hours 26 minutes
Стоимость билетов:798
Оправление::Рим
Прибытие:Флоренция
Расстояние:231 Kms
BusАвтобусные компании:Flixbus, Sellitto
Сравнить цены

Самые выгодные билеты на автобус по маршруту Рим – Флоренция

Ближайшие выходные
Этот месяц
Следующий месяц
сб, 20 апр.
Bus
Flixbus
20:453h 25m00:10
РимФлоренция
вс, 21 апр.
Bus
Flixbus
19:003h 25m22:25
РимФлоренция
Рим - Флоренция: Самые быстрые автобусы
пн, 29 апр.
Bus
Flixbus
18:103h 20m21:30
РимФлоренция
чт, 2 мая
Bus
Flixbus
18:103h 20m21:30
РимФлоренция
пт, 3 мая
Bus
Flixbus
18:103h 20m21:30
РимФлоренция
Флоренция - Рим: Обратные билеты на автобус
сб, 20 апр.
Bus
Flixbus
01:203h 25m04:45
ФлоренцияРим
вс, 21 апр.
Bus
Flixbus
01:203h 25m04:45
ФлоренцияРим
пн, 22 апр.
Bus
Flixbus
00:453h 25m04:10
ФлоренцияРим
Станции
Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия
Флоренция
BusFirenze (Autostazione Sita - Via S. Caterina Da Siena)

Удобства

BusFirenze - Montelungo

Удобства

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone