[menuItemContent][menuItemRightSideContent]
Валюта

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Бари пункт назначения: Милан

Расписание и цены актуальны на 18 мая

Cheapest

1619

Average

9210

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Бари–Милан, составит 9210 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 1619 ₽!

Самый дёшевый
22:40Аэропорт Бари Палезе1ч25 00:05Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио
0 пересадок
1619 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
06:45Аэропорт Бари Палезе1ч25 08:10Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио
0 пересадок
3637 1В одну сторону
13:35Аэропорт Бари Палезе1ч35 15:10Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
3886 1В одну сторону
14:05Аэропорт Бари Палезе1ч35 15:40Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
4195 1В одну сторону
15:40Аэропорт Бари Палезе1ч40 17:20Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
4436 1В одну сторону

Расписание полетов Бари - Милан

Расписание авиарейсов на завтра, ср, 18 мая
06:20Аэропорт Бари Палезе1ч25 07:45Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
06:30Аэропорт Бари Палезе1ч35 08:05Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
06:45Аэропорт Бари Палезе1ч25 08:10Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио
0 пересадок
08:00Аэропорт Бари Палезе1ч35 09:35Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
09:35Аэропорт Бари Палезе1ч40 11:15Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
09:40Аэропорт Бари Палезе1ч25 11:05Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
10:55Аэропорт Бари Палезе1ч25 12:20Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
12:10Аэропорт Бари Палезе5ч10 17:20Миланский аэропорт Мальпенса
0 changes
13:20Аэропорт Бари Палезе1ч25 14:45Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио
0 пересадок
13:35Аэропорт Бари Палезе1ч35 15:10Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
13:45Аэропорт Бари Палезе6ч30 20:15Миланский аэропорт Мальпенса
0 changes
14:05Аэропорт Бари Палезе1ч35 15:40Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
15:20Аэропорт Бари Палезе1ч25 16:45Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
15:40Аэропорт Бари Палезе1ч40 17:20Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
18:15Аэропорт Бари Палезе1ч25 19:40Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио
0 пересадок
19:15Аэропорт Бари Палезе19ч55 15:10Аэропорт Милан Линате
0 changes
19:15Аэропорт Бари Палезе21ч55 17:10Аэропорт Милан Линате
0 changes
19:15Аэропорт Бари Палезе14ч55 10:10Аэропорт Милан Линате
0 changes
19:15Аэропорт Бари Палезе13ч55 09:10Аэропорт Милан Линате
0 changes
19:15Аэропорт Бари Палезе3ч55 23:10Аэропорт Милан Линате
0 changes
19:15Аэропорт Бари Палезе12ч55 08:10Аэропорт Милан Линате
0 changes
19:15Аэропорт Бари Палезе16ч55 12:10Аэропорт Милан Линате
0 changes
20:05Аэропорт Бари Палезе1ч35 21:40Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
22:15Аэропорт Бари Палезе1ч35 23:50Миланский аэропорт Мальпенса
0 пересадок
22:40Аэропорт Бари Палезе1ч25 00:05Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио
0 пересадок

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

ср
18 мая
5027 Intercity Notte
2620 Itabus
Узнать стоимость
чт
19 мая
5027 Intercity Notte
1083 Itabus
2480 Malta Air
пт
20 мая
5027 Intercity Notte
1740 Flixbus
4777 easyJet
сб
21 мая
3417 Intercity Notte
1450 Flixbus
2218 Wizz Air
вс
22 мая
5027 Intercity Notte
2025 Flixbus
4436 Wizz Air
пн
23 мая
5027 Intercity Notte
1083 Itabus
1818 Malta Air
вт
24 мая
3198 Intercity Notte
2110 Itabus
751 Malta Air
ср
25 мая
3198 Intercity Notte
1083 Itabus
739 Wizz Air
чт
26 мая
3417 Intercity Notte
1285 Flixbus
751 Malta Air
пт
27 мая
4655 Italo
2912 Itabus
751 Malta Air
сб
28 мая
3417 Intercity Notte
1083 Itabus
374 Malta Air
вс
29 мая
4655 Italo
1382 Itabus
Узнать стоимость
пн
30 мая
4145 Italo
1668 Flixbus
1322 Malta Air
вт
31 мая
3198 Intercity Notte
1083 Itabus
739 Wizz Air
ср
1 июн.
3402 Intercity
1083 Itabus
Узнать стоимость
чт
2 июн.
4145 Italo
1382 Itabus
977 Malta Air
пт
3 июн.
3635 Italo
2620 Itabus
1331 Malta Air
сб
4 июн.
3417 Intercity Notte
2620 Itabus
3472 Malta Air
вс
5 июн.
5027 Intercity Notte
2912 Itabus
Узнать стоимость
пн
6 июн.
4509 Frecciarossa
2620 Itabus
Узнать стоимость

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Бари пункт назначения: Милан

Расписание и цены актуальны на 18 мая

Самый быстрый маршрут

1 ч 25 м.

Средняя

5 ч 36 м.

Авиарейсов в день

25

Расстояние

786 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Бари–Милан — 25, причем 16 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

Эти авиарейсы прямого сообщения преодолевают 786 км в среднем за 5 ч 36 м. , однако если правильно спланировать маршрут, то вы сможете добраться до места назначения всего за 1 ч 25 м. .

Самые медленные рейсы занимают 21 ч 55 м. , и обычно приходиться делать одну или две пересадки по пути. Но это отличный вариант, если вы хотите немного сэкономить.

самый быстрый
10:55Аэропорт Бари Палезе1ч25 12:20Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7990 1В одну сторону
самый быстрый
13:20Аэропорт Бари Палезе1ч25 14:45Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио
0 пересадок
5250 1В одну сторону
самый быстрый
06:20Аэропорт Бари Палезе1ч25 07:45Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
4858 1В одну сторону
самый быстрый
15:20Аэропорт Бари Палезе1ч25 16:45Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
11341 1В одну сторону
самый быстрый
09:40Аэропорт Бари Палезе1ч25 11:05Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7990 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Бари — Милан

Долететь на самолете до города Милан стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Бари — Милан.
FAQs

Какой есть самый дешевый билет из возможных на самолет Бари — Милан?

Лучшая цена на билеты на самолет Бари — Милан может начинаться от 1 619 ₽ (22 €), но стоимость билетов зависит от того, насколько заранее вы найдете отличные предложения и купите билеты. Рекомендуем использовать Omio, чтобы ухватить самые дешевые билеты на самолет для вашего следующего путешествия и забронировать их как можно раньше.

Какая средняя цена билета на самолет Бари — Милан?

Средняя цена билета на самолет, следующий по маршруту Бари — Милан, составляет 2 719 ₽ (37 €). Тем не менее стоимость может меняться в зависимости от времени дня, когда вы покупаете билет, и от того, насколько близко или далеко от даты отправления вы приобретаете билеты. Рекомендуем бронировать билеты как можно раньше, чтобы получать лучшие предложения!

Насколько далеко друг от друга находятся Бари и Милан, если я планирую путешествовать на самолете?

Вам следует рассчитывать, что Бари и Милан находятся на расстоянии примерно 785 км друг от друга при путешествии на самолете. Если вы планируете приобрести билеты на самолет, следующий по маршруту Бари — Милан, обязательно постарайтесь купить их как можно раньше, чтобы получить лучшие предложения на путешествие на самолете.

Сколько времени нужно добираться на самолете, следующем по маршруту Бари — Милан?

Путешествие на самолете по маршруту Бари — Милан занимает примерно 1 ч. 25 мин. Однако длительность поездки может отличаться в зависимости от особых дат, выходных или праздников. Omio поможет вам найти дешевые билеты на самый быстрый рейс из доступных на маршруте Бари — Милан.

Какие аэропорты используют большинство путешественников, которые отправляются на самолете по маршруту Бари — Милан?

При планировании путешествия на самолете по маршруту Бари — Милан полезно знать, что Bari Palese Airport — это аэропорт, из которого отправляется большинство людей, путешествующих по этому маршруту, а в пункт назначения они прибывают в Milan Malpensa Airport.

Где находятся аэропорты в пункте отправления (Бари) и пункте назначения (Милан)?

Пункт отправления — Бари: если вы путешествуете из этого города на самолете, то вам нужен Bari Palese Airport — аэропорт, расположенный в 10.4 км от центра города. Пункт назначения — Милан: самый популярный среди путешественников аэропорт в этом городе — Milan Malpensa Airport. Он находится в 48.6 км от центра города.

Какие авиакомпании предлагают билеты на самолет Бари — Милан?

Планируя путешествие на самолете, следующем по маршруту Бари — Милан, вы можете положиться на easyJet, Malta Air, ITA, Alitalia Cityliner, air leisure, Transavia Airlines, Eurowings, Air France, Wizz Air или Ryanair: вы доберетесь в ваш пункт назначения быстро и с комфортом. Вы также можете проверить все возможные авиакомпании, которые обслуживают маршрут Бари — Милан, и перед покупкой сравнить их дополнительные услуги.

Есть ли дешевый прямой рейс, следующий по маршруту Бари — Милан?

Если вы ищете варианты путешествия без пересадок по маршруту Бари — Милан, вы можете рассмотреть easyJet, ITA, Malta Air или Wizz Air и купить там билеты на прямой самолет, чтобы быстро добраться до пункта назначения. Вы также можете проверить другие виды транспорта и скомбинировать варианты маршрутов, подходящие вам, если у вас не получается найти идеальный самолет Бари — Милан.

Как я могу купить билеты на самолет, следующий по маршруту Бари — Милан?

Omio поможет вам быстро найти и сравнить дешевые билеты как в одну сторону, так и туда и обратно, даже если вы планируете путешествие по маршруту Бари — Милан на самолете в последний момент. Вы можете найти всю информацию о предстоящей поездке по маршруту Бари — Милан в одном месте в приложении Omio.

Если я планирую поездку по маршруту Бари — Милан на самолете, куда еще я смогу съездить недалеко от пункта назначения (Милан)?

Если ваш пункт назначения — Милан: многие путешественники, которые прибывают в этот город на самолете, также исследуют такие популярные близлежащие направления, как Рим, Париж или Неаполь. Если вы планируете посетить одно из этих мест, позвольте Omio найти для вас лучшие варианты транспортного сообщения по доступным ценам.