Бронируй полеты Мадрид Барселона

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Мадрид пункт назначения: Барселона

Расписание и цены актуальны на 09 февр.

Дешево

3978

Средняя

4333

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
22:20Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 23:35Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
3978 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
07:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 08:15Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
4044 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
14:55Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 16:10Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
4044 1В одну сторону
07:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч25 08:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
4543 1В одну сторону
09:35Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 10:50Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
5059 1В одну сторону

Расписание полетов Мадрид - Барселона

Расписание авиарейсов на завтра, четверг, 9 февраля
07:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 08:15Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
07:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 08:45Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
07:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч25 08:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
08:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 09:15Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
08:20Аэропорт Мадрида Барахас12ч50 21:10Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
08:20Аэропорт Мадрида Барахас2ч45 11:05Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
08:20Аэропорт Мадрида Барахас23ч35 07:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
08:20Аэропорт Мадрида Барахас6ч00 14:20Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
08:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч20 09:50Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
09:35Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 10:50Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
10:15Аэропорт Мадрида Барахас10ч55 21:10Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
10:15Аэропорт Мадрида Барахас4ч05 14:20Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
10:15Аэропорт Мадрида Барахас21ч40 07:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
11:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч20 12:50Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
14:35Аэропорт Мадрида Барахас17ч20 07:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
14:35Аэропорт Мадрида Барахас6ч35 21:10Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
14:55Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 16:10Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
15:10Аэропорт Мадрида Барахас1ч25 16:35Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
16:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч20 17:20Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
16:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч20 17:50Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
17:05Аэропорт Мадрида Барахас14ч50 07:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
17:05Аэропорт Мадрида Барахас4ч05 21:10Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
17:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 18:45Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
18:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 19:15Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
18:05Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 19:20Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
19:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 20:15Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
19:00Аэропорт Мадрида Барахас12ч55 07:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
20:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч20 21:20Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
21:15Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 22:30Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
21:45Аэропорт Мадрида Барахас10ч10 07:55Аэропорт Барселоны Эль-Прат
1 пересадка
22:20Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 23:35Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

чт
09 февр.
пт
10 февр.
сб
11 февр.
вс
12 февр.
пн
13 февр.
вт
14 февр.
ср
15 февр.
чт
16 февр.
пт
17 февр.
сб
18 февр.
вс
19 февр.
пн
20 февр.
вт
21 февр.
ср
22 февр.
чт
23 февр.
пт
24 февр.
сб
25 февр.
вс
26 февр.
пн
27 февр.
вт
28 февр.
ср
01 мар.

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Мадрид пункт назначения: Барселона

Расписание и цены актуальны на 09 февр.

Самый быстрый маршрут

1 ч 15 м.

Средняя

1 ч 15 м.

Авиарейсов в день

5

Расстояние

504 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Мадрид–Барселона — 5, причем 5 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
07:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 08:45Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
10031 1В одну сторону
самый быстрый
22:20Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 23:35Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
3978 1В одну сторону
самый быстрый
17:30Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 18:45Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
11112 1В одну сторону
самый быстрый
18:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 19:15Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
10530 1В одну сторону
самый быстрый
07:00Аэропорт Мадрида Барахас1ч15 08:15Аэропорт Барселоны Эль-Прат
0 пересадок
4044 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling
Жилье

Еще не нашли, где остановиться в городе Барселона?

Посмотреть на карте

Избранные отели

Смотреть больше

Дома целиком и апартаменты

Смотреть больше

Найдите лучшее жилье в пункте назначения с нашим партнером Booking.com

Смотреть все

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Мадрид — Барселона

Советы для поездок: Долететь на самолете до города Барселона стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Мадрид — Барселона.
FAQs
Лучшая цена на билеты на самолет Мадрид — Барселона может начинаться от 1 633 ₽ (20 €), но стоимость билетов зависит от того, насколько заранее вы найдете отличные предложения и купите билеты. Рекомендуем использовать Omio, чтобы ухватить самые дешевые билеты на самолет для вашего следующего путешествия и забронировать их как можно раньше.
Перед бронированием билетов на самолет полезно знать, сколько в среднем стоит билет. Если вы планируете путешествовать на самолете по маршруту Мадрид — Барселона, рассчитывайте, что средняя цена составит 2 847 ₽ (34 €). Рекомендуем бронировать билеты на самолет заранее, чтобы получить лучшую цену из возможных вариантов.
При путешествии по маршруту Мадрид — Барселона на самолете расстояние между пунктами отправления и назначения составляет около 504 км. Чтобы поездка прошла легко и комфортно, рекомендуем бронировать дешевые билеты на самолет как можно раньше.
Перед поездкой полезно знать, сколько времени вам потребуется, чтобы добраться до вашего пункта назначения. В среднем время в пути по маршруту Мадрид — Барселона на самолете составляет 1 ч. 15 мин. но ваше путешествие может занять больше времени в выходные и праздники. Воспользуйтесь Omio, чтобы найти недорогие билеты на самый быстрый рейс Мадрид — Барселона из возможных вариантов.

При путешествии на самолете, следующем по маршруту Мадрид — Барселона, самый популярный аэропорт в пункте отправления среди путешественников — это Madrid Barajas Airport. В пункте назначения самый часто используемый пассажирами аэропорт — Barcelona El Prat Airport.

Пункт отправления — Мадрид: чтобы спланировать свое путешествие в этот город на самолете, нужно узнать, на каком расстоянии от центра города находятся аэропорты. Самый популярный аэропорт — Madrid Barajas Airport — расположен в 15.9 км от центра города. Пункт назначения — Барселона: самый известный аэропорт в этом городе — Barcelona El Prat Airport. Он находится примерно в 14.5 км от центра города.

Ищете прямой рейс, следующий по маршруту Мадрид — Барселона? Попробуйте рассмотреть Vueling, Air Europa или Iberia. Если вы не можете найти подходящий самолет Мадрид — Барселона, проверьте предложения на другие виды транспорта и скомбинируйте их так, чтобы быстрее всего добраться в пункт назначения.
Сейчас с Omio можно как никогда просто покупать доступные билеты на самолет Мадрид — Барселона — в одну сторону или туда и обратно. Вам нужно только выбрать даты для путешествия и купить самые дешевые билеты в одну или обе стороны. Приложение Omio также предоставит вам всю информацию о путешествии в одном удобном месте.
Если ваш пункт назначения — Барселона: наши клиенты, путешествующие на самолете в этот город, также посещают такие популярные места, как Париж, Валенсия или Севилья. Omio поможет вам найти лучший вариант путешествия между вашим пунктом назначения (Барселона) и этими популярными направлениями и спланировать вашу поездку.
На главнуюСамолетыСамолет в БарселонаБронируй полеты Мадрид Барселона

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык