Бронируй полеты Милан Катания

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Милан пункт назначения: Катания

Расписание и цены актуальны на 17 авг.

Дешево

4078

Средняя

8945

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
21:00Миланский аэропорт Мальпенса2ч00 23:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
4078 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
09:35Миланский аэропорт Мальпенса2ч00 11:35Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
4417 1В одну сторону
21:25Миланский аэропорт Мальпенса1ч50 23:15Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
5329 1В одну сторону
17:05Миланский аэропорт Мальпенса1ч50 18:55Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
5697 1В одну сторону
15:25Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 17:20Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
5798 1В одну сторону

Расписание полетов Милан - Катания

Расписание авиарейсов на завтра, среда, 17 августа
06:00Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 07:55Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
06:45Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч50 08:35Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
07:00Аэропорт Милан Линате3ч55 10:55Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
07:00Аэропорт Милан Линате7ч40 14:40Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
07:00Аэропорт Милан Линате6ч00 13:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
08:00Аэропорт Милан Линате5ч00 13:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
08:00Аэропорт Милан Линате6ч40 14:40Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
08:40Аэропорт Милан Линате1ч45 10:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
09:35Миланский аэропорт Мальпенса2ч00 11:35Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10:05Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 12:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10:45Аэропорт Милан Линате1ч45 12:30Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10:55Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч50 12:45Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
11:00Аэропорт Милан Линате7ч25 18:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
11:00Аэропорт Милан Линате3ч40 14:40Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
11:05Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 13:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
13:00Аэропорт Милан Линате9ч25 22:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
13:00Аэропорт Милан Линате5ч25 18:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
13:00Аэропорт Милан Линате7ч30 20:30Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
13:15Аэропорт Милан Линате1ч45 15:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
13:35Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 15:30Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
14:00Аэропорт Милан Линате6ч30 20:30Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
14:00Аэропорт Милан Линате9ч05 23:05Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
14:00Аэропорт Милан Линате4ч25 18:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
14:00Аэропорт Милан Линате8ч25 22:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
15:25Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 17:20Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
15:30Аэропорт Милан Линате1ч45 17:15Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
16:00Аэропорт Милан Линате7ч05 23:05Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
16:00Аэропорт Милан Линате6ч25 22:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
16:00Аэропорт Милан Линате4ч30 20:30Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
16:40Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 18:35Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
17:05Миланский аэропорт Мальпенса1ч50 18:55Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
17:20Аэропорт Милан Линате1ч45 19:05Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
18:00Аэропорт Милан Линате4ч25 22:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
18:00Аэропорт Милан Линате5ч05 23:05Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
18:20Аэропорт Милан Линате1ч45 20:05Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
19:00Аэропорт Милан Линате3ч25 22:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
19:00Аэропорт Милан Линате4ч05 23:05Аэропорт Катания Фонтанаросса
1 пересадка
19:55Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч50 21:45Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
20:00Миланский аэропорт Мальпенса1ч55 21:55Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
21:00Миланский аэропорт Мальпенса2ч00 23:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
21:25Миланский аэропорт Мальпенса1ч50 23:15Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
21:55Аэропорт Милан Линате1ч45 23:40Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

ср
17 авг.
чт
18 авг.
пт
19 авг.
сб
20 авг.
вс
21 авг.
пн
22 авг.
вт
23 авг.
ср
24 авг.
чт
25 авг.
пт
26 авг.
сб
27 авг.
вс
28 авг.
пн
29 авг.
вт
30 авг.
ср
31 авг.
чт
01 сент.
пт
02 сент.
сб
03 сент.
вс
04 сент.
пн
05 сент.
вт
06 сент.

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Милан пункт назначения: Катания

Расписание и цены актуальны на 17 авг.

Самый быстрый маршрут

1 ч 45 м.

Средняя

3 ч 55 м.

Авиарейсов в день

42

Расстояние

1012 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Милан–Катания — 42, причем 21 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
15:30Аэропорт Милан Линате1ч45 17:15Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10427 1В одну сторону
самый быстрый
13:15Аэропорт Милан Линате1ч45 15:00Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10427 1В одну сторону
самый быстрый
21:55Аэропорт Милан Линате1ч45 23:40Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10427 1В одну сторону
самый быстрый
08:40Аэропорт Милан Линате1ч45 10:25Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10427 1В одну сторону
самый быстрый
17:20Аэропорт Милан Линате1ч45 19:05Аэропорт Катания Фонтанаросса
0 пересадок
10427 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Милан — Катания

Долететь на самолете до города Катания стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Милан — Катания.
FAQs
Лучшая цена на билеты на самолет Милан — Катания может начинаться от 1 035 ₽ (15 €), но стоимость билетов зависит от того, насколько заранее вы найдете отличные предложения и купите билеты. Рекомендуем использовать Omio, чтобы ухватить самые дешевые билеты на самолет для вашего следующего путешествия и забронировать их как можно раньше.
В среднем путешественники тратят около 2 464 ₽ (37 €) на билеты на самолет, следующий по маршруту Милан — Катания. Чем раньше вы бронируете, тем лучше предложения на дешевые билеты на самолет Милан — Катания вы сможете найти.
Перед планированием поездки по маршруту Милан — Катания может быть полезно узнать, что Катания находится примерно в 1011 км от пункта отправления, если путешествовать на самолете. Чтобы воспользоваться лучшими предложениями на путешествие по маршруту Милан — Катания, бронируйте билеты на самолет на Omio заранее.
Среднее время в пути на самолете, следующем по маршруту Милан — Катания, составляет 1 ч. 45 мин. Тем не менее путешествие может занять больше времени в выходные и праздничные дни, поэтому имейте это в виду при покупке билетов на самолет Милан — Катания.

Перед началом путешествия на самолете, следующем по маршруту Милан — Катания будет не лишним узнать, что Milan Malpensa Airport — это самый популярный аэропорт в пункте отправления, а Catania Fontanarossa Airport — это самый известный в пункте назначения аэропорт, куда прибывает большинство пассажиров.

Пункт отправления — Милан: Milan Malpensa Airport, самый часто используемый путешественниками Omio аэропорт в Милан, находится примерно в 48.6 км от центра города. Пункт назначения — Катания: самый популярный аэропорт — Catania Fontanarossa Airport — расположен в 5.1 км от центра города.

Планируя путешествие на самолете, следующем по маршруту Милан — Катания, вы можете положиться на bulgarian air charter, Bulgaria Air, Wizz Air, air leisure, Volotea, Ryanair, alba star, Air Malta, all argentina, hahn air systems, Alitalia Cityliner, Sun Air Of Scandinavia, Neos Air, easyJet, Eurowings, Malta Air, Air Italy, Iberia, Luftfahrtgesellschaft Walter, ITA, Trade Air или Meridiana: вы доберетесь в ваш пункт назначения быстро и с комфортом. Вы также можете проверить все возможные авиакомпании, которые обслуживают маршрут Милан — Катания, и перед покупкой сравнить их дополнительные услуги.
Ищете прямой рейс, следующий по маршруту Милан — Катания? Попробуйте рассмотреть Ryanair, ITA или Wizz Air. Если вы не можете найти подходящий самолет Милан — Катания, проверьте предложения на другие виды транспорта и скомбинируйте их так, чтобы быстрее всего добраться в пункт назначения.
Экономьте ваши деньги и позвольте Omio найти для вас билеты на самолет Милан — Катания — в одну сторону или туда и обратно — по самым низким тарифам. Наше приложение также предоставит вам всю информацию по вашей предстоящей поездке, чтобы ваше путешествие по маршруту Милан — Катания прошло максимально удобно и спокойно.
Многие наши клиенты, путешествующие на самолете по маршруту Милан — Катания, не останавливаются на посещении только пункта назначения. Среди интересных мест возле этого города, которые тоже стоит посетить, — Рим, Палермо или Неаполь. Используйте Omio, чтобы найти дешевые билеты на самолет в любое из этих популярных направлений!

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык