Бронируй полеты Милан Палермо

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Милан пункт назначения: Палермо

Расписание и цены актуальны на 17 авг.

Дешево

3924

Средняя

10479

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
18:05Миланский аэропорт Мальпенса1ч45 19:50Аэропорт Палермо
0 пересадок
3924 1В одну сторону
Самый дёшевый
08:50Миланский аэропорт Мальпенса1ч45 10:35Аэропорт Палермо
0 пересадок
3924 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
21:20Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 23:00Аэропорт Палермо
0 пересадок
4821 1В одну сторону
20:15Миланский аэропорт Мальпенса1ч45 22:00Аэропорт Палермо
0 пересадок
5982 1В одну сторону
12:55Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 14:35Аэропорт Палермо
0 пересадок
6088 1В одну сторону

Расписание полетов Милан - Палермо

Расписание авиарейсов на завтра, среда, 17 августа
05:55Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 07:35Аэропорт Палермо
0 пересадок
06:45Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч35 08:20Аэропорт Палермо
0 пересадок
07:00Аэропорт Милан Линате6ч20 13:20Аэропорт Палермо
1 пересадка
07:00Аэропорт Милан Линате4ч10 11:10Аэропорт Палермо
1 пересадка
07:00Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 08:40Аэропорт Палермо
0 пересадок
07:00Аэропорт Милан Линате7ч25 14:25Аэропорт Палермо
1 пересадка
08:00Аэропорт Милан Линате6ч25 14:25Аэропорт Палермо
1 пересадка
08:00Аэропорт Милан Линате3ч10 11:10Аэропорт Палермо
1 пересадка
08:00Аэропорт Милан Линате5ч20 13:20Аэропорт Палермо
1 пересадка
08:20Аэропорт Милан Линате6ч05 14:25Аэропорт Палермо
2 пересадки
08:35Аэропорт Милан Линате1ч35 10:10Аэропорт Палермо
0 пересадок
08:50Миланский аэропорт Мальпенса1ч45 10:35Аэропорт Палермо
0 пересадок
10:00Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 11:40Аэропорт Палермо
0 пересадок
11:00Аэропорт Милан Линате3ч25 14:25Аэропорт Палермо
1 пересадка
11:00Аэропорт Милан Линате7ч20 18:20Аэропорт Палермо
1 пересадка
11:55Аэропорт Милан Линате1ч35 13:30Аэропорт Палермо
0 пересадок
12:55Аэропорт Милан Линате5ч25 18:20Аэропорт Палермо
2 пересадки
12:55Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 14:35Аэропорт Палермо
0 пересадок
13:00Аэропорт Милан Линате5ч20 18:20Аэропорт Палермо
1 пересадка
13:00Аэропорт Милан Линате7ч25 20:25Аэропорт Палермо
1 пересадка
14:00Аэропорт Милан Линате4ч20 18:20Аэропорт Палермо
1 пересадка
14:00Аэропорт Милан Линате6ч25 20:25Аэропорт Палермо
1 пересадка
14:45Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 16:25Аэропорт Палермо
0 пересадок
14:45Аэропорт Милан Линате1ч35 16:20Аэропорт Палермо
0 пересадок
15:30Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч35 17:05Аэропорт Палермо
0 пересадок
16:00Аэропорт Милан Линате5ч35 21:35Аэропорт Палермо
1 пересадка
16:00Аэропорт Милан Линате6ч55 22:55Аэропорт Палермо
1 пересадка
16:00Аэропорт Милан Линате4ч25 20:25Аэропорт Палермо
1 пересадка
16:20Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 18:00Аэропорт Палермо
0 пересадок
17:25Аэропорт Милан Линате5ч30 22:55Аэропорт Палермо
2 пересадки
17:30Аэропорт Милан Линате1ч35 19:05Аэропорт Палермо
0 пересадок
18:00Аэропорт Милан Линате4ч55 22:55Аэропорт Палермо
1 пересадка
18:00Аэропорт Милан Линате3ч35 21:35Аэропорт Палермо
1 пересадка
18:05Миланский аэропорт Мальпенса1ч45 19:50Аэропорт Палермо
0 пересадок
19:00Аэропорт Милан Линате3ч55 22:55Аэропорт Палермо
1 пересадка
20:15Миланский аэропорт Мальпенса1ч45 22:00Аэропорт Палермо
0 пересадок
21:20Миланский аэропорт Мальпенса1ч40 23:00Аэропорт Палермо
0 пересадок
22:10Аэропорт Милан Линате1ч35 23:45Аэропорт Палермо
0 пересадок
22:30Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч35 00:05Аэропорт Палермо
0 пересадок

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

ср
17 авг.
чт
18 авг.
пт
19 авг.
сб
20 авг.
вс
21 авг.
пн
22 авг.
вт
23 авг.
ср
24 авг.
чт
25 авг.
пт
26 авг.
сб
27 авг.
вс
28 авг.
пн
29 авг.
вт
30 авг.
ср
31 авг.
чт
01 сент.
пт
02 сент.
сб
03 сент.
вс
04 сент.
пн
05 сент.
вт
06 сент.

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Милан пункт назначения: Палермо

Расписание и цены актуальны на 17 авг.

Самый быстрый маршрут

1 ч 35 м.

Средняя

3 ч 40 м.

Авиарейсов в день

39

Расстояние

887 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Милан–Палермо — 39, причем 18 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
08:35Аэропорт Милан Линате1ч35 10:10Аэропорт Палермо
0 пересадок
10948 1В одну сторону
самый быстрый
17:30Аэропорт Милан Линате1ч35 19:05Аэропорт Палермо
0 пересадок
8909 1В одну сторону
самый быстрый
11:55Аэропорт Милан Линате1ч35 13:30Аэропорт Палермо
0 пересадок
10948 1В одну сторону
самый быстрый
22:30Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч35 00:05Аэропорт Палермо
0 пересадок
6965 1В одну сторону
самый быстрый
14:45Аэропорт Милан Линате1ч35 16:20Аэропорт Палермо
0 пересадок
10948 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Милан — Палермо

Долететь на самолете до города Палермо стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Милан — Палермо.
FAQs
Самый дешевый билет на самолет Милан — Палермо обойдется вам в 834 ₽ (12 €). Однако стоимость билетов зависит от того, насколько заранее вы бронируете билеты. Если вы хотите сэкономить деньги, советуем вам бронировать билеты на самолет как можно раньше, чтобы получить самые выгодные предложения. В этом вам легко поможет Omio!
Перед бронированием билетов на самолет полезно знать, сколько в среднем стоит билет. Если вы планируете путешествовать на самолете по маршруту Милан — Палермо, рассчитывайте, что средняя цена составит 2 404 ₽ (36 €). Рекомендуем бронировать билеты на самолет заранее, чтобы получить лучшую цену из возможных вариантов.
При путешествии по маршруту Милан — Палермо на самолете расстояние между пунктами отправления и назначения составляет около 886 км. Чтобы поездка прошла легко и комфортно, рекомендуем бронировать дешевые билеты на самолет как можно раньше.
Путешествие на самолете по маршруту Милан — Палермо занимает примерно 1 ч. 35 мин. Однако длительность поездки может отличаться в зависимости от особых дат, выходных или праздников. Omio поможет вам найти дешевые билеты на самый быстрый рейс из доступных на маршруте Милан — Палермо.

Перед планированием путешествия по маршруту Милан — Палермо будет полезно узнать, что Milan Malpensa Airport — это отправная точка для большинства вылетающих на самолете пассажиров, а аэропорт, в который они приземляются, — Palermo Airport.

Пункт отправления — Милан: если вы отправляетесь из этого города на самолете, то обратите внимание, что аэропорт, который обычно используют путешественники Omio, — это Milan Malpensa Airport. Он расположен в 48.6 км от центра города. Пункт назначения — Палермо: самый популярный аэропорт в этом городе — Palermo Airport — находится в 31.4 км от центра города.

Планируя путешествие на самолете, следующем по маршруту Милан — Палермо, вы можете положиться на Malta Air, ITA, Trade Air, Air Italy, air leisure, Swiss, Vueling, Bulgaria Air, Wizz Air, Alitalia Cityliner, Ryanair, alba star, Air Malta, easyJet, Meridiana или bul air: вы доберетесь в ваш пункт назначения быстро и с комфортом. Вы также можете проверить все возможные авиакомпании, которые обслуживают маршрут Милан — Палермо, и перед покупкой сравнить их дополнительные услуги.
Если вы присматриваете недорогие билеты на самолет Милан — Палермо, вы можете рассмотреть easyJet, Ryanair, ITA или Wizz Air и проверить там наличие билетов на прямой самолет. Если вы не можете найти подходящий вам самолет, следующий по маршруту Милан — Палермо, воспользуйтесь Omio для поиска предложений на все виды транспорта и составьте ваш идеальный маршрут.
Используйте Omio для поиска лучших предложений от разных авиакомпаний и покупки дешевых билетов в один конец или туда и обратно на самолет, следующий по маршруту Милан — Палермо. Вы можете получить всю информацию о поездке прямо в приложении Omio, благодаря которому ваше путешествие пройдет максимально комфортно и легко.
Многие наши клиенты, путешествующие на самолете по маршруту Милан — Палермо, не останавливаются на посещении только пункта назначения. Среди интересных мест возле этого города, которые тоже стоит посетить, — Катания, Рим или Неаполь. Используйте Omio, чтобы найти дешевые билеты на самолет в любое из этих популярных направлений!

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык