Бронируй полеты Милан Салерно

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Милан пункт назначения: Салерно

Расписание и цены актуальны на 05 февр.

Дешево

3034

Средняя

14005

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
05:55Миланский аэропорт Мальпенса1ч30 07:25Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
3034 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
08:55Миланский аэропорт Мальпенса1ч30 10:25Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
4294 1В одну сторону
12:20Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 13:40Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
4295 1В одну сторону
13:25Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 14:45Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
4416 1В одну сторону
11:40Миланский аэропорт Мальпенса1ч30 13:10Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
6331 1В одну сторону

Расписание полетов Милан - Салерно

Расписание авиарейсов на завтра, воскресенье, 5 февраля
05:55Миланский аэропорт Мальпенса1ч30 07:25Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
07:00Аэропорт Милан Линате7ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
07:00Аэропорт Милан Линате15ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
07:20Аэропорт Милан Линате15ч25 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
07:20Аэропорт Милан Линате15ч25 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
07:20Аэропорт Милан Линате7ч25 14:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
08:00Аэропорт Милан Линате6ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
08:00Аэропорт Милан Линате14ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
08:45Аэропорт Милан Линате6ч00 14:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
08:55Аэропорт Милан Линате1ч20 10:15Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
08:55Миланский аэропорт Мальпенса1ч30 10:25Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
09:00Аэропорт Милан Линате13ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
09:00Аэропорт Милан Линате5ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
11:00Аэропорт Милан Линате11ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
11:00Аэропорт Милан Линате3ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
11:40Миланский аэропорт Мальпенса1ч30 13:10Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
12:00Аэропорт Милан Линате10ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
12:00Аэропорт Милан Линате2ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
12:20Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 13:40Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
12:30Аэропорт Милан Линате10ч15 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
13:25Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 14:45Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
14:00Аэропорт Милан Линате8ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
14:00Аэропорт Милан Линате24ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
14:30Аэропорт Милан Линате32ч15 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
14:45Миланский аэропорт Мальпенса1ч30 16:15Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
14:55Аэропорт Милан Линате1ч20 16:15Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
15:00Аэропорт Милан Линате23ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
15:00Аэропорт Милан Линате7ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
15:10Миланский аэропорт Мальпенса1ч25 16:35Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
17:00Аэропорт Милан Линате5ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
17:00Аэропорт Милан Линате21ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
17:25Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 18:45Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
17:25Аэропорт Милан Линате29ч20 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
17:25Аэропорт Милан Линате29ч20 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
17:30Миланский аэропорт Мальпенса1ч25 18:55Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
17:45Аэропорт Милан Линате1ч20 19:05Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
18:35Миланский аэропорт Мальпенса1ч25 20:00Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
19:00Аэропорт Милан Линате3ч45 22:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
19:00Аэропорт Милан Линате19ч45 14:45Международный аэропорт Неаполя
1 пересадка
19:05Аэропорт Милан Линате27ч40 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
19:05Аэропорт Милан Линате27ч40 22:45Международный аэропорт Неаполя
2 пересадки
20:20Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 21:40Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
21:20Аэропорт Милан Линате1ч30 22:50Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
21:35Аэропорт Милан Линате1ч20 22:55Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

вс
05 февр.
пн
06 февр.
вт
07 февр.
ср
08 февр.
чт
09 февр.
пт
10 февр.
сб
11 февр.
вс
12 февр.
пн
13 февр.
вт
14 февр.
ср
15 февр.
чт
16 февр.
пт
17 февр.
сб
18 февр.
вс
19 февр.
пн
20 февр.
вт
21 февр.
ср
22 февр.
чт
23 февр.
пт
24 февр.
сб
25 февр.

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Милан пункт назначения: Салерно

Расписание и цены актуальны на 05 февр.

Самый быстрый маршрут

1 ч 20 м.

Средняя

9 ч 50 м.

Авиарейсов в день

44

Расстояние

699 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Милан–Салерно — 44, причем 16 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
08:55Аэропорт Милан Линате1ч20 10:15Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
8797 1В одну сторону
самый быстрый
17:25Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 18:45Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
12718 1В одну сторону
самый быстрый
17:45Аэропорт Милан Линате1ч20 19:05Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
14569 1В одну сторону
самый быстрый
13:25Аэропорт Милан Бергамо Орио-аль-Серио1ч20 14:45Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
4416 1В одну сторону
самый быстрый
14:55Аэропорт Милан Линате1ч20 16:15Международный аэропорт Неаполя
0 пересадок
10858 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Милан — Салерно

Советы для поездок: Долететь на самолете до города Салерно стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Милан — Салерно.
FAQs
Самые недорогие билеты на самолет, следующий по маршруту Милан — Салерно, могут стоить от 1 105 ₽ (13 €), особенно если вы бронируете билеты заранее. Omio поможет вам сэкономить деньги, находя для вас самые низкие предложения на билеты на самолет Милан — Салерно для вашего ближайшего отпуска.
Путешествовать на самолете по маршруту Милан — Салерно в среднем обходится в 2 911 ₽ (35 €). Цена может меняться в зависимости от того, на какой день и на какое время года вы планируете поездку, а также момента, когда вы совершаете бронь. Чем раньше забронируете, тем лучше предложение получите в большинстве случаев!
Перед планированием поездки по маршруту Милан — Салерно может быть полезно узнать, что Салерно находится примерно в 698 км от пункта отправления, если путешествовать на самолете. Чтобы воспользоваться лучшими предложениями на путешествие по маршруту Милан — Салерно, бронируйте билеты на самолет на Omio заранее.
Путешествие на самолете по маршруту Милан — Салерно занимает примерно 1 ч. 20 мин. Однако длительность поездки может отличаться в зависимости от особых дат, выходных или праздников. Omio поможет вам найти дешевые билеты на самый быстрый рейс из доступных на маршруте Милан — Салерно.
Вы можете рассчитывать на наших надежных партнеров, которые помогут вам быстро путешествовать по маршруту Милан — Салерно на самолете. Среди наших партнеров, которые обслуживают маршрут Милан — Салерно вы найдете Air Italy, Meridiana, Ryanair, air leisure, Malta Air, ITA, Alitalia Cityliner, Bulgaria Air, easyJet или Wizz Air. Тем не менее вы всегда можете проверить все возможные авиакомпании на этом маршруте, поскольку они могут предлагать разные дополнительные услуги, которые могут заинтересовать вас.
Ищете прямой рейс, следующий по маршруту Милан — Салерно? Попробуйте рассмотреть easyJet, Ryanair, ITA или Wizz Air. Если вы не можете найти подходящий самолет Милан — Салерно, проверьте предложения на другие виды транспорта и скомбинируйте их так, чтобы быстрее всего добраться в пункт назначения.
Сейчас с Omio можно как никогда просто покупать доступные билеты на самолет Милан — Салерно — в одну сторону или туда и обратно. Вам нужно только выбрать даты для путешествия и купить самые дешевые билеты в одну или обе стороны. Приложение Omio также предоставит вам всю информацию о путешествии в одном удобном месте.
Ваше путешествие на самолете по маршруту Милан — Салерно необязательно должно заканчиваться в вашем пункте назначения. Недалеко от него находятся и другие популярные места для посещения, например, Рим, Неаполь или Болонья. Если вы хотите разнообразить ваше путешествие, то изучите лучшие и самые дешевые варианты добраться в одно из этих мест вместе с Omio!
На главнуюСамолетыБронируй полеты Милан Салерно

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык