Бронируй полеты Мюнхен Кёльн

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Мюнхен пункт назначения: Кёльн

Расписание и цены актуальны на 29 нояб.

Дешево

6475

Средняя

19238

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
13:30Аэропорт Мюнхена4ч55 18:25Аэропорт Кельн / Бонн
1 пересадка
6475 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
09:10Аэропорт Мюнхена7ч20 16:30Аэропорт Кельн / Бонн
1 пересадка
10283 1В одну сторону
20:40Аэропорт Мюнхена1ч10 21:50Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
12188 1В одну сторону
16:40Аэропорт Мюнхена1ч10 17:50Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
14474 1В одну сторону
22:30Аэропорт Мюнхена1ч05 23:35Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
15437 1В одну сторону

Расписание полетов Мюнхен - Кёльн

Расписание авиарейсов на завтра, вторник, 29 ноября
07:20Аэропорт Мюнхена1ч05 08:25Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
08:50Аэропорт Мюнхена1ч10 10:00Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
09:10Аэропорт Мюнхена7ч20 16:30Аэропорт Кельн / Бонн
1 пересадка
11:40Аэропорт Мюнхена1ч05 12:45Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
13:30Аэропорт Мюнхена4ч55 18:25Аэропорт Кельн / Бонн
1 пересадка
14:50Аэропорт Мюнхена1ч05 15:55Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
16:05Аэропорт Мюнхена1ч05 17:10Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
16:40Аэропорт Мюнхена1ч10 17:50Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
18:05Аэропорт Мюнхена1ч05 19:10Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
19:30Аэропорт Мюнхена1ч05 20:35Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
20:40Аэропорт Мюнхена1ч10 21:50Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
22:30Аэропорт Мюнхена1ч05 23:35Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

вт
29 нояб.
ср
30 нояб.
чт
01 дек.
пт
02 дек.
сб
03 дек.
вс
04 дек.
пн
05 дек.
вт
06 дек.
ср
07 дек.
чт
08 дек.
пт
09 дек.
сб
10 дек.
вс
11 дек.
пн
12 дек.
вт
13 дек.
ср
14 дек.
чт
15 дек.
пт
16 дек.
сб
17 дек.
вс
18 дек.
пн
19 дек.

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Мюнхен пункт назначения: Кёльн

Расписание и цены актуальны на 29 нояб.

Самый быстрый маршрут

1 ч 5 м.

Средняя

1 ч 56 м.

Авиарейсов в день

12

Расстояние

456 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Мюнхен–Кёльн — 12, причем 10 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
19:30Аэропорт Мюнхена1ч05 20:35Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
29150 1В одну сторону
самый быстрый
11:40Аэропорт Мюнхена1ч05 12:45Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
21836 1В одну сторону
самый быстрый
07:20Аэропорт Мюнхена1ч05 08:25Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
21836 1В одну сторону
самый быстрый
18:05Аэропорт Мюнхена1ч05 19:10Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
29150 1В одну сторону
самый быстрый
16:05Аэропорт Мюнхена1ч05 17:10Аэропорт Кельн / Бонн
0 пересадок
29150 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Мюнхен — Кёльн

Советы для поездок: Долететь на самолете до города Кёльн стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Мюнхен — Кёльн.
FAQs
Самые недорогие билеты на самолет, следующий по маршруту Мюнхен — Кёльн, могут стоить от 5 851 ₽ (85 €), особенно если вы бронируете билеты заранее. Omio поможет вам сэкономить деньги, находя для вас самые низкие предложения на билеты на самолет Мюнхен — Кёльн для вашего ближайшего отпуска.
В среднем путешественники тратят около 10 018 ₽ (146 €) на билеты на самолет, следующий по маршруту Мюнхен — Кёльн. Чем раньше вы бронируете, тем лучше предложения на дешевые билеты на самолет Мюнхен — Кёльн вы сможете найти.
Планируете путешествовать на самолете, следующем по маршруту Мюнхен — Кёльн? Расстояние от пункта отправления до пункта назначения на самолете составляет примерно 455 км. Чем раньше вы забронируете билеты, тем дешевле вам обойдется поездка на самолете по маршруту Мюнхен — Кёльн.
Путешествие на самолете по маршруту Мюнхен — Кёльн занимает примерно 1 ч. 5 мин. Однако длительность поездки может отличаться в зависимости от особых дат, выходных или праздников. Omio поможет вам найти дешевые билеты на самый быстрый рейс из доступных на маршруте Мюнхен — Кёльн.

Перед планированием путешествия по маршруту Мюнхен — Кёльн будет полезно узнать, что Munich Airport — это отправная точка для большинства вылетающих на самолете пассажиров, а аэропорт, в который они приземляются, — Cologne/Bonn Airport.

Пункт отправления — Мюнхен: чтобы спланировать свое путешествие в этот город на самолете, нужно узнать, на каком расстоянии от центра города находятся аэропорты. Самый популярный аэропорт — Munich Airport — расположен в 37.3 км от центра города. Пункт назначения — Кёльн: самый известный аэропорт в этом городе — Cologne/Bonn Airport. Он находится примерно в 15.9 км от центра города.

Планируя путешествие на самолете, следующем по маршруту Мюнхен — Кёльн, вы можете положиться на Air Dolomiti, Eurowings, Tuifly, Lufthansa, Germanwings, Eurowings Europe или Lufthansa Cityline: вы доберетесь в ваш пункт назначения быстро и с комфортом. Вы также можете проверить все возможные авиакомпании, которые обслуживают маршрут Мюнхен — Кёльн, и перед покупкой сравнить их дополнительные услуги.
Если вы хотите путешествовать на прямом самолете Мюнхен — Кёльн, вам следует рассматривать Lufthansa, Lufthansa Cityline, Eurowings или Air Dolomiti. Если на маршруте Мюнхен — Кёльн нет прямого сообщения, проверьте другие доступные маршруты на Omio и комбинируйте лучшие предложения на билеты, которые подходят вам, чтобы удобно добраться до вашего пункта назначения.
Экономьте ваши деньги и позвольте Omio найти для вас билеты на самолет Мюнхен — Кёльн — в одну сторону или туда и обратно — по самым низким тарифам. Наше приложение также предоставит вам всю информацию по вашей предстоящей поездке, чтобы ваше путешествие по маршруту Мюнхен — Кёльн прошло максимально удобно и спокойно.
Если ваш пункт назначения — Кёльн: многие путешественники, которые прибывают в этот город на самолете, также исследуют такие популярные близлежащие направления, как Берлин, Амстердам или Брюссель. Если вы планируете посетить одно из этих мест, позвольте Omio найти для вас лучшие варианты транспортного сообщения по доступным ценам.

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык