Бронируй полеты Палермо Рим

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Палермо пункт назначения: Рим

Расписание и цены актуальны на 30 июн.

Дешево

3793

Средняя

9042

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
16:05Аэропорт Палермо1ч10 17:15Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
3793 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
21:05Аэропорт Палермо1ч10 22:15Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
4293 1В одну сторону
11:55Аэропорт Палермо1ч10 13:05Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
4916 1В одну сторону
15:10Аэропорт Палермо1ч10 16:20Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
5207 1В одну сторону
14:45Аэропорт Палермо1ч10 15:55Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
5690 1В одну сторону

Расписание полетов Палермо - Рим

Расписание авиарейсов на завтра, четверг, 30 июня
06:10Аэропорт Палермо1ч10 07:20Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
06:25Аэропорт Палермо1ч10 07:35Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
10:15Аэропорт Палермо1ч10 11:25Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
10:25Аэропорт Палермо1ч10 11:35Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
11:55Аэропорт Палермо1ч10 13:05Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
11:55Аэропорт Палермо1ч10 13:05Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
14:45Аэропорт Палермо1ч10 15:55Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
15:10Аэропорт Палермо1ч10 16:20Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
15:10Аэропорт Палермо1ч10 16:20Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
16:05Аэропорт Палермо1ч10 17:15Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
17:15Аэропорт Палермо1ч10 18:25Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
19:05Аэропорт Палермо1ч15 20:20Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
21:05Аэропорт Палермо1ч10 22:15Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

чт
30 июн.
пт
01 июл.
сб
02 июл.
вс
03 июл.
пн
04 июл.
вт
05 июл.
ср
06 июл.
чт
07 июл.
пт
08 июл.
сб
09 июл.
вс
10 июл.
пн
11 июл.
вт
12 июл.
ср
13 июл.
чт
14 июл.
пт
15 июл.
сб
16 июл.
вс
17 июл.
пн
18 июл.
вт
19 июл.
ср
20 июл.

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Палермо пункт назначения: Рим

Расписание и цены актуальны на 30 июн.

Самый быстрый маршрут

1 ч 10 м.

Средняя

1 ч 10 м.

Авиарейсов в день

13

Расстояние

427 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Палермо–Рим — 13, причем 13 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
11:55Аэропорт Палермо1ч10 13:05Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
8321 1В одну сторону
самый быстрый
06:10Аэропорт Палермо1ч10 07:20Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
23194 1В одну сторону
самый быстрый
14:45Аэропорт Палермо1ч10 15:55Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
5690 1В одну сторону
самый быстрый
15:10Аэропорт Палермо1ч10 16:20Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
8321 1В одну сторону
самый быстрый
06:25Аэропорт Палермо1ч10 07:35Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино
0 пересадок
10958 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Палермо — Рим

Долететь на самолете до города Рим стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Палермо — Рим.
FAQs
Самые недорогие билеты на самолет, следующий по маршруту Палермо — Рим, могут стоить от 1 084 ₽ (18 €), особенно если вы бронируете билеты заранее. Omio поможет вам сэкономить деньги, находя для вас самые низкие предложения на билеты на самолет Палермо — Рим для вашего ближайшего отпуска.
Средняя стоимость билетов на самолет, следующий по маршруту Палермо — Рим, составляет 3 337 ₽ (54 €). Однако при раннем бронировании у вас будет больше шансов найти очень дешевые билеты на поездку по маршруту Палермо — Рим, тогда как в день отправления билеты обычно стоят гораздо дороже.
Вам следует рассчитывать, что Палермо и Рим находятся на расстоянии примерно 426 км друг от друга при путешествии на самолете. Если вы планируете приобрести билеты на самолет, следующий по маршруту Палермо — Рим, обязательно постарайтесь купить их как можно раньше, чтобы получить лучшие предложения на путешествие на самолете.
Время, которое потребуется на поездку на самолете, следующем по маршруту Палермо — Рим, может меняться в зависимости от особых дат или если вы путешествуете в выходные или во время праздников. Несмотря на это среднее время в пути составит 1 ч. 10 мин.

При путешествии на самолете, следующем по маршруту Палермо — Рим, самый популярный аэропорт в пункте отправления среди путешественников — это Palermo Airport. В пункте назначения самый часто используемый пассажирами аэропорт — Rome Leonardo da Vinci Fiumicino Airport.

Пункт отправления — Палермо: если вы путешествуете из этого города на самолете, то вам нужен Palermo Airport — аэропорт, расположенный в 31.4 км от центра города. Пункт назначения — Рим: самый популярный среди путешественников аэропорт в этом городе — Rome Leonardo da Vinci Fiumicino Airport. Он находится в 28 км от центра города.

Лучшее путешествие на самолете Палермо — Рим вам могут предложить наши партнеры, среди которых вы найдете ITA, Air Malta, Vueling, Meridiana, air leisure, Malta Air, Lufthansa, Wizz Air, Alitalia Cityliner, Ryanair или Swiss. Вы всегда можете проверить все возможные авиакомпании, которые обслуживают маршрут Палермо — Рим, и посмотреть, что еще они предлагают во время поездки.
Если вы присматриваете недорогие билеты на самолет Палермо — Рим, вы можете рассмотреть Ryanair или ITA и проверить там наличие билетов на прямой самолет. Если вы не можете найти подходящий вам самолет, следующий по маршруту Палермо — Рим, воспользуйтесь Omio для поиска предложений на все виды транспорта и составьте ваш идеальный маршрут.
Используйте Omio для поиска лучших предложений от разных авиакомпаний и покупки дешевых билетов в один конец или туда и обратно на самолет, следующий по маршруту Палермо — Рим. Вы можете получить всю информацию о поездке прямо в приложении Omio, благодаря которому ваше путешествие пройдет максимально комфортно и легко.
Если ваш пункт назначения — Рим: наши клиенты, путешествующие на самолете в этот город, также посещают такие популярные места, как Милан, Флоренция или Париж. Omio поможет вам найти лучший вариант путешествия между вашим пунктом назначения (Рим) и этими популярными направлениями и спланировать вашу поездку.

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык