Бронируй полеты Рим Милан

Самые дешевые перелеты пункт отправления: Рим пункт назначения: Милан

Расписание и цены актуальны на 28 июн.

Дешево

7472

Средняя

11622

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
16:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 17:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7472 1В одну сторону
Самый дёшевый
13:30Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 14:40Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7472 1В одну сторону
Самый дёшевый
12:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 13:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7472 1В одну сторону
Самый дёшевый
22:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 23:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7472 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
20:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 21:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
8508 1В одну сторону

Расписание полетов Рим - Милан

Расписание авиарейсов на завтра, вторник, 28 июня
07:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 08:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
08:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 09:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
09:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 10:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
09:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино10ч40 19:40Аэропорт Милан Линате
1 пересадка
09:15Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино3ч20 12:35Аэропорт Милан Линате
1 пересадка
12:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 13:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
13:30Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 14:40Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
16:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 17:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
17:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 18:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
18:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 19:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
19:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 20:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
20:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 21:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
21:40Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино10ч00 07:40Аэропорт Милан Линате
1 пересадка
21:45Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино10ч20 08:05Аэропорт Милан Линате
1 пересадка
22:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 23:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

вт
28 июн.
ср
29 июн.
чт
30 июн.
пт
01 июл.
сб
02 июл.
вс
03 июл.
пн
04 июл.
вт
05 июл.
ср
06 июл.
чт
07 июл.
пт
08 июл.
сб
09 июл.
вс
10 июл.
пн
11 июл.
вт
12 июл.
ср
13 июл.
чт
14 июл.
пт
15 июл.
сб
16 июл.
вс
17 июл.
пн
18 июл.

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Рим пункт назначения: Милан

Расписание и цены актуальны на 28 июн.

Самый быстрый маршрут

1 ч 10 м.

Средняя

3 ч 8 м.

Авиарейсов в день

15

Расстояние

477 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Рим–Милан — 15, причем 11 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
09:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 10:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
12472 1В одну сторону
самый быстрый
16:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 17:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7472 1В одну сторону
самый быстрый
13:30Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 14:40Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7472 1В одну сторону
самый быстрый
08:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 09:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
12472 1В одну сторону
самый быстрый
12:00Рим Аэропорт Леонардо да Винчи Фьюмичино1ч10 13:10Аэропорт Милан Линате
0 пересадок
7472 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling
Жилье

Еще не нашли, где остановиться в городе Милан?

посмотреть на карте

Избранные отели

Смотреть больше

Дома целиком и апартаменты

Смотреть больше

Найдите лучшее жилье в пункте назначения с нашим партнером Booking.com

Смотреть все

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Рим — Милан

Долететь на самолете до города Милан стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Рим — Милан.
FAQs
Самые дешевые билеты на самолет, следующий по маршруту Рим — Милан, можно купить начиная с 3 681 ₽ в зависимости от того, насколько заранее вы бронируете билеты на самолет. Рекомендуем использовать Omio для поиска лучших из возможных предложений и бронировать билеты на предстоящее путешествие как можно раньше.
Средняя стоимость билетов на самолет, следующий по маршруту Рим — Милан, составляет 5 253 ₽ (86 €). Однако при раннем бронировании у вас будет больше шансов найти очень дешевые билеты на поездку по маршруту Рим — Милан, тогда как в день отправления билеты обычно стоят гораздо дороже.
Планируете путешествовать на самолете, следующем по маршруту Рим — Милан? Расстояние от пункта отправления до пункта назначения на самолете составляет примерно 477 км. Чем раньше вы забронируете билеты, тем дешевле вам обойдется поездка на самолете по маршруту Рим — Милан.
Перед поездкой полезно знать, сколько времени вам потребуется, чтобы добраться до вашего пункта назначения. В среднем время в пути по маршруту Рим — Милан на самолете составляет 1 ч. 10 мин. но ваше путешествие может занять больше времени в выходные и праздники. Воспользуйтесь Omio, чтобы найти недорогие билеты на самый быстрый рейс Рим — Милан из возможных вариантов.

Перед началом путешествия на самолете, следующем по маршруту Рим — Милан будет не лишним узнать, что Rome Leonardo da Vinci Fiumicino Airport — это самый популярный аэропорт в пункте отправления, а Milan Malpensa Airport — это самый известный в пункте назначения аэропорт, куда прибывает большинство пассажиров.

Пункт отправления — Рим: чтобы спланировать свое путешествие в этот город на самолете, нужно узнать, на каком расстоянии от центра города находятся аэропорты. Самый популярный аэропорт — Rome Leonardo da Vinci Fiumicino Airport — расположен в 28 км от центра города. Пункт назначения — Милан: самый известный аэропорт в этом городе — Milan Malpensa Airport. Он находится примерно в 48.6 км от центра города.

Если вы ищете билеты на самолет, следующий по маршруту Рим — Милан, то наши партнеры, в том числе Air France, Bulgaria Air, carpatair, Tunis Air, British Airways, Alitalia Cityliner, ITA, Air Malta, Luxair, alba star, BA Cityflyer, KLM, Air Italy, Meridiana или Eurowings, могут предложить вам свои услуги и быстро доставить вас в нужный вам пункт назначения. Вы всегда можете проверить, какие авиакомпании предлагают билеты на маршруте Рим — Милан, и посмотреть, какие между ними есть отличия в дополнительных услугах.
Если вы присматриваете недорогие билеты на самолет Рим — Милан, вы можете рассмотреть ITA и проверить там наличие билетов на прямой самолет. Если вы не можете найти подходящий вам самолет, следующий по маршруту Рим — Милан, воспользуйтесь Omio для поиска предложений на все виды транспорта и составьте ваш идеальный маршрут.
Если вы планируете путешествовать на самолете по маршруту Рим — Милан, то вы можете найти билеты в один конец или туда и обратно онлайн и забронировать их вместе с Omio. Вы также можете воспользоваться нашим приложением, чтобы получить всю информацию о путешествии в одном месте. Так вы максимально легко подготовитесь к будущей поездке.
Многие наши клиенты, путешествующие на самолете по маршруту Рим — Милан, не останавливаются на посещении только пункта назначения. Среди интересных мест возле этого города, которые тоже стоит посетить, — Париж, Неаполь или Венеция. Используйте Omio, чтобы найти дешевые билеты на самолет в любое из этих популярных направлений!

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык