Самые дешевые перелеты пункт отправления: Цюрих пункт назначения: Берлин

Расписание и цены актуальны на 20 мая

Cheapest

7447

Average

35110

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Цюрих–Берлин, составит 35110 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 7447 ₽!

Самый дёшевый
16:05Аэропорт Цюриха4ч00 20:05Berlin Brandenburg Airport
1 changes
7447 1В одну сторону
Самый дёшевый
17:05Аэропорт Цюриха5ч00 22:05Berlin Brandenburg Airport
1 changes
7447 1В одну сторону
Самый дёшевый
16:05Аэропорт Цюриха6ч35 22:40Berlin Brandenburg Airport
1 changes
7447 1В одну сторону
Самый дёшевый
09:10Аэропорт Цюриха6ч55 16:05Berlin Brandenburg Airport
1 changes
7447 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
17:30Аэропорт Цюриха1ч25 18:55Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
19337 1В одну сторону

Расписание полетов Цюрих - Берлин

Расписание авиарейсов на завтра, пт, 20 мая
06:20Аэропорт Цюриха16ч00 22:20Berlin Brandenburg Airport
0 changes
07:10Аэропорт Цюриха2ч55 10:05Berlin Brandenburg Airport
0 changes
07:10Аэропорт Цюриха3ч20 10:30Berlin Brandenburg Airport
0 changes
07:20Аэропорт Цюриха1ч25 08:45Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
07:30Аэропорт Цюриха3ч20 10:50Berlin Brandenburg Airport
0 changes
08:45Аэропорт Цюриха7ч50 16:35Berlin Brandenburg Airport
0 changes
08:45Аэропорт Цюриха3ч40 12:25Berlin Brandenburg Airport
0 changes
09:10Аэропорт Цюриха6ч55 16:05Berlin Brandenburg Airport
0 changes
10:10Аэропорт Цюриха6ч55 17:05Berlin Brandenburg Airport
0 changes
10:10Аэропорт Цюриха12ч30 22:40Berlin Brandenburg Airport
0 changes
10:50Аэропорт Цюриха3ч30 14:20Berlin Brandenburg Airport
0 changes
12:10Аэропорт Цюриха3ч45 15:55Berlin Brandenburg Airport
0 changes
12:45Аэропорт Цюриха9ч35 22:20Berlin Brandenburg Airport
0 changes
12:45Аэропорт Цюриха27ч45 16:30Berlin Brandenburg Airport
0 changes
12:45Аэропорт Цюриха1ч25 14:10Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
12:45Аэропорт Цюриха3ч30 16:15Berlin Brandenburg Airport
0 changes
13:15Аэропорт Цюриха9ч05 22:20Berlin Brandenburg Airport
0 changes
13:15Аэропорт Цюриха27ч15 16:30Berlin Brandenburg Airport
0 changes
14:40Аэропорт Цюриха3ч15 17:55Berlin Brandenburg Airport
0 changes
15:30Аэропорт Цюриха7ч10 22:40Berlin Brandenburg Airport
0 changes
15:30Аэропорт Цюриха4ч10 19:40Berlin Brandenburg Airport
0 changes
16:05Аэропорт Цюриха4ч00 20:05Berlin Brandenburg Airport
0 changes
16:05Аэропорт Цюриха6ч35 22:40Berlin Brandenburg Airport
0 changes
16:25Аэропорт Цюриха1ч35 18:00Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
16:35Аэропорт Цюриха1ч25 18:00Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
17:00Аэропорт Цюриха3ч05 20:05Berlin Brandenburg Airport
0 changes
17:05Аэропорт Цюриха5ч00 22:05Berlin Brandenburg Airport
0 changes
17:30Аэропорт Цюриха1ч25 18:55Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
18:20Аэропорт Цюриха1ч25 19:45Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
18:40Аэропорт Цюриха4ч00 22:40Berlin Brandenburg Airport
0 changes
19:10Аэропорт Цюриха3ч30 22:40Berlin Brandenburg Airport
0 changes
21:00Аэропорт Цюриха1ч25 22:25Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок

Это последний авиарейс на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

пт
20 мая
8646 Deutsche Bahn
4254 Flixbus
7447 Eurowings
сб
21 мая
4390 Deutsche Bahn
2972 STUDENT AGENCY k.s.
20881 Swiss
вс
22 мая
4390 Deutsche Bahn
4319 STUDENT AGENCY k.s.
10023 easyJet
пн
23 мая
5029 Deutsche Bahn
Узнать стоимость
8865 Eurowings
вт
24 мая
5100 Deutsche Bahn
Узнать стоимость
Узнать стоимость
ср
25 мая
7653 Deutsche Bahn
3539 STUDENT AGENCY k.s.
8865 Eurowings
чт
26 мая
4390 Deutsche Bahn
Узнать стоимость
17319 Swiss
пт
27 мая
4390 Deutsche Bahn
3048 Flixbus
7447 Air Baltic
сб
28 мая
5525 Deutsche Bahn
2972 STUDENT AGENCY k.s.
7781 easyJet
вс
29 мая
5596 Deutsche Bahn with connection
3255 STUDENT AGENCY k.s.
10911 easyJet
пн
30 мая
3965 Deutsche Bahn
2055 Flixbus
8865 Eurowings
вт
31 мая
3043 Deutsche Bahn with connection
3474 Flixbus
7447 Eurowings
ср
1 июн.
3965 Deutsche Bahn
2972 STUDENT AGENCY k.s.
11702 Air Baltic
чт
2 июн.
5100 Deutsche Bahn
Узнать стоимость
13121 Air Baltic
пт
3 июн.
5596 Deutsche Bahn with connection
Узнать стоимость
11702 Eurowings
сб
4 июн.
4390 Deutsche Bahn
3539 STUDENT AGENCY k.s.
13321 easyJet
вс
5 июн.
4390 Deutsche Bahn
2972 STUDENT AGENCY k.s.
8393 easyJet
пн
6 июн.
4390 Deutsche Bahn
4323 Flixbus
9844 easyJet
вт
7 июн.
3043 Deutsche Bahn with connection
3332 Flixbus
8865 Air Baltic
ср
8 июн.
3043 Deutsche Bahn with connection
2972 STUDENT AGENCY k.s.
6737 airmax

Самые быстрые авиарейсы пункт отправления: Цюрих пункт назначения: Берлин

Расписание и цены актуальны на 20 мая

Самый быстрый маршрут

1 ч 25 м.

Средняя

6 ч 12 м.

Авиарейсов в день

32

Расстояние

670 км

Количество авиарейсов, ежедневно следующих по маршруту Цюрих–Берлин — 32, причем 7 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти рейс, следующий прямо до вашего места назначения!

Эти авиарейсы прямого сообщения преодолевают 670 км в среднем за 6 ч 12 м. , однако если правильно спланировать маршрут, то вы сможете добраться до места назначения всего за 1 ч 25 м. .

Самые медленные рейсы занимают 1d 3 ч 45 м. , и обычно приходиться делать одну или две пересадки по пути. Но это отличный вариант, если вы хотите немного сэкономить.

самый быстрый
16:35Аэропорт Цюриха1ч25 18:00Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
20972 1В одну сторону
самый быстрый
17:30Аэропорт Цюриха1ч25 18:55Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
19337 1В одну сторону
самый быстрый
18:20Аэропорт Цюриха1ч25 19:45Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
21114 1В одну сторону
самый быстрый
07:20Аэропорт Цюриха1ч25 08:45Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
33241 1В одну сторону
самый быстрый
12:45Аэропорт Цюриха1ч25 14:10Berlin Brandenburg Airport
0 пересадок
33583 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Ryanair
Easyjet
Eurowings
Vueling
Жилье

Еще не нашли, где остановиться в городе Берлин?

посмотреть на карте

Избранные отели

Смотреть больше

Дома целиком и апартаменты

Смотреть больше

Найдите лучшее жилье в пункте назначения с нашим партнером Booking.com

Смотреть все

Советы для поездок: Авиабилеты по маршруту Цюрих — Берлин

Долететь на самолете до города Берлин стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты полетов по маршруту Цюрих — Берлин.
FAQs

Сколько стоят дешевые билеты на самолет, следующий по маршруту Цюрих — Берлин?

По маршруту Цюрих — Берлин можно дешево путешествовать на самолете: самые дешевые билеты могут обойтись вам в 7 447 ₽ (105 €), особенно если вы будете заранее отслеживать цены на билеты.

Какая средняя цена билета на самолет Цюрих — Берлин?

В среднем путешественники тратят около 10 139 ₽ (143 €) на билеты на самолет, следующий по маршруту Цюрих — Берлин. Чем раньше вы бронируете, тем лучше предложения на дешевые билеты на самолет Цюрих — Берлин вы сможете найти.

Сколько километров составляет расстояние маршрута Цюрих — Берлин при путешествии на самолете?

При путешествии по маршруту Цюрих — Берлин на самолете расстояние между пунктами отправления и назначения составляет около 670 км. Чтобы поездка прошла легко и комфортно, рекомендуем бронировать дешевые билеты на самолет как можно раньше.

Сколько в среднем времени уходит на дорогу на самолете, следующем по маршруту Цюрих — Берлин?

Путешествие на самолете по маршруту Цюрих — Берлин занимает примерно 1 ч. 25 мин. Однако длительность поездки может отличаться в зависимости от особых дат, выходных или праздников. Omio поможет вам найти дешевые билеты на самый быстрый рейс из доступных на маршруте Цюрих — Берлин.

Какие аэропорты я могу рассматривать для моей будущей поездки на самолете по маршруту Цюрих — Берлин?

Перед планированием путешествия по маршруту Цюрих — Берлин будет полезно узнать, что Zurich Airport — это отправная точка для большинства вылетающих на самолете пассажиров, а аэропорт, в который они приземляются, — Berlin Brandenburg Airport.

Далеко ли от центра находятся основные аэропорты в пункте отправления (Цюрих) и пункте назначения (Берлин)?

Пункт отправления — Цюрих: если вы путешествуете из этого города на самолете, то вам нужен Zurich Airport — аэропорт, расположенный в 9.4 км от центра города. Пункт назначения — Берлин: самый популярный среди путешественников аэропорт в этом городе — Berlin Brandenburg Airport. Он находится в 25 км от центра города.

Какие авиакомпании обслуживают маршрут Цюрих — Берлин для путешествий на самолете?

Если вы ищете билеты на самолет, следующий по маршруту Цюрих — Берлин, то наши партнеры, в том числе Air France, Luftfahrtgesellschaft Walter, Germanwings, Lufthansa, Eurowings, tab, Lufthansa Cityline, KLM, easyJet, Eurowings Europe, Tuifly, Austrian Airlines, Edelweiss Air или Swiss, могут предложить вам свои услуги и быстро доставить вас в нужный вам пункт назначения. Вы всегда можете проверить, какие авиакомпании предлагают билеты на маршруте Цюрих — Берлин, и посмотреть, какие между ними есть отличия в дополнительных услугах.

Могу ли я найти прямой самолет Цюрих — Берлин?

Если вы хотите купить дешевый билет на самолет Цюрих — Берлин, вы можете положиться на easyJet или Swiss для путешествия по этому маршруту. Вы также можете воспользоваться Omio, чтобы найти варианты поездок на разных видах транспорта между этими двумя городами и скомбинировать их так, чтобы добраться в пункт назначения самым удобным образом, который вам подходит лучше всего.

Может ли Omio помочь мне найти билеты на самолет Цюрих — Берлин, если я собираюсь покупать их в последний момент?

Используйте Omio для поиска лучших предложений от разных авиакомпаний и покупки дешевых билетов в один конец или туда и обратно на самолет, следующий по маршруту Цюрих — Берлин. Вы можете получить всю информацию о поездке прямо в приложении Omio, благодаря которому ваше путешествие пройдет максимально комфортно и легко.

Я собираюсь в путешествие на самолете по маршруту Цюрих — Берлин. Какие еще места недалеко от пункта назначения (Берлин) обязательно стоит посетить?

Если ваш пункт назначения — Берлин: многие путешественники, которые прибывают в этот город на самолете, также исследуют такие популярные близлежащие направления, как Амстердам, Прага или Париж. Если вы планируете посетить одно из этих мест, позвольте Omio найти для вас лучшие варианты транспортного сообщения по доступным ценам.