Поезда из Берлин в Париж

ср, 19 июн.
Очень просто
Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров
Выберите свой путь
Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе
Всегда и везде
Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

Самые дешевые поезда

пункт отправления: Берлин
пункт назначения: Париж

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Дешево

10771

Средняя

17280

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Берлин–Париж, составит 17280 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 10771 ₽!

самый дёшевый
carrier-logo
06:01Berlin Hbf (tief)8h 4m 14:05Париж Gare de l'Est
2 пересадки
10771 1В одну сторону
2й самый дёшевый
carrier-logo
13:37Berlin Hbf (tief)8h 28m 22:05Париж Gare de l'Est
3 пересадки
16576 1В одну сторону
2й самый дёшевый
carrier-logo
13:57Берлин Hbf8h 55m 22:52Париж Gare de l'Est
1 пересадка
16576 1В одну сторону
2й самый дёшевый
carrier-logo
13:28Berlin Hbf (tief)8h 37m 22:05Париж Gare de l'Est
2 пересадки
16576 1В одну сторону
carrier-logo
07:56Берлин Hbf8h 57m 16:53Париж Gare de l'Est
1 пересадка
17994 1В одну сторону

Расписание движения поездов

Берлин - Париж

Расписание поездов на завтра, ср, 19 июн.
carrier-logo
00:07Berlin Hbf (S-Bahn)12ч2612:33Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
03:57Берлин Hbf8ч5612:53Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
06:01Berlin Hbf (tief)8ч414:05Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
07:56Берлин Hbf8ч5716:53Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
08:05Berlin Hbf (tief)8ч4816:53Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
09:28Berlin Hbf (tief)8ч3718:05Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
09:37Berlin Hbf (tief)8ч2818:05Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
11:57Берлин Hbf8ч4420:41Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
12:05Berlin Hbf (tief)8ч3620:41Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
13:28Berlin Hbf (tief)8ч3722:05Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
13:37Berlin Hbf (tief)8ч2822:05Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
13:57Берлин Hbf8ч5522:52Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
21:28Berlin Hbf (tief)12ч2309:51Париж Gare de l'Est
0 changes
carrier-logo
23:52Берлин Hbf12ч4112:33Париж Gare de l'Est
0 changes

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ

цены на разные виды поездок

Train
Bus
Flight
вт
18 июн.
16321 Deutsche Bahn
Узнать стоимость
15117 easyJet
ср
19 июн.
9770 Deutsche Bahn
3227 Eurolines France
8273 Eurowings
чт
20 июн.
7514 Deutsche Bahn
3678 Eurolines France
9025 Eurowings
пт
21 июн.
6762 Deutsche Bahn
2933 RegioJet
7521 Germanwings
сб
22 июн.
6762 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
7521 easyJet
вс
23 июн.
6762 Deutsche Bahn
3377 Eurolines France
13370 easyJet
пн
24 июн.
6762 Deutsche Bahn
2625 Eurolines France
9952 easyJet
вт
25 июн.
6010 Deutsche Bahn
2625 Eurolines France
6768 Germanwings
ср
26 июн.
6010 Deutsche Bahn with connection
2625 Eurolines France
7521 Eurowings
чт
27 июн.
6762 Deutsche Bahn
3308 Flixbus
6768 Eurowings
пт
28 июн.
7514 Deutsche Bahn with connection
2933 RegioJet
7521 easyJet
сб
29 июн.
4881 Deutsche Bahn
2625 Eurolines France
9952 easyJet
вс
30 июн.
5257 Deutsche Bahn
2933 RegioJet
8926 easyJet
пн
1 июл.
5257 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
6989 easyJet
вт
2 июл.
3753 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
6016 Eurowings
ср
3 июл.
3377 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
7521 easyJet
чт
4 июл.
6010 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
6989 easyJet
пт
5 июл.
6010 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
6768 Eurowings
сб
6 июл.
5257 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
7521 easyJet
вс
7 июл.
4881 Deutsche Bahn
2926 Eurolines France
6989 easyJet
пн
8 июл.
3753 Deutsche Bahn
3151 Eurolines France
5052 easyJet

Самые быстрые поезда

пункт отправления: Берлин
пункт назначения: Париж

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Fastest Journey

8ч 4м.

Average

9ч 28м.

train per day

14

Distance

878 км

It's difficult to get from Берлин to Париж without changing at least 1 times.

самый быстрый
carrier-logo
06:01Berlin Hbf (tief)8h 4m 14:05Париж Gare de l'Est
2 пересадки
10771 1В одну сторону
2й самый быстрый
carrier-logo
13:37Berlin Hbf (tief)8h 28m 22:05Париж Gare de l'Est
3 пересадки
16576 1В одну сторону
2й самый быстрый
carrier-logo
09:37Berlin Hbf (tief)8h 28m 18:05Париж Gare de l'Est
3 пересадки
17994 1В одну сторону
carrier-logo
12:05Berlin Hbf (tief)8h 36m 20:41Париж Gare de l'Est
2 пересадки
17994 1В одну сторону
carrier-logo
09:28Berlin Hbf (tief)8h 37m 18:05Париж Gare de l'Est
2 пересадки
17994 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам.
Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce
train

Краткое описание поездки

Информация о маршруте Берлин - Париж

Продолжительность:
11 час. 15 минут
Стоимость билетов:5013
Отправление:Берлин
Прибытие:Париж
Расстояние:878 км
TrainЖелезнодорожные компании:Deutsche Bahn with connection, Deutsche Bahn

Поезд Берлин - Париж

Все поезда, отправляющиеся из Берлина в Париж, отходят от вокзала Берлина Hauptbahnhof (центральный железнодорожный вокзал) и прибывают в Парижский Gare de l'Est. Все поезда из Берлина в Париж требуют 1 пересадку во Франкфурте или 2 пересадки в Ганновере и Карлсруэ. Первый поезд по маршруту Берлин-Париж отправляется в 4:32 утра, а последний листья в 14:30. Все поезда Берлин-Париж эксплуатируются компанией Deutsche Bahn.


Поезд Берлин - Париж: Общая информация

  • Время в пути на поезде из Берлина в Париж обычно занимает 8 часов 15 минут, а самые быстрые поезда прибывают в Париж через 8 часов и 1 минуту
  • Каждый день 7 поездов отправляются по маршруту Берлин- Париж
  • Все поезда Берлин - Париж управляются компанией Deutsche Bahn.
  • Заблаговременное бронирование сидения не требуется

Расписание движения поездов Берлин - Париж

Время отправления

Вокзал отправления

Вокзал прибытия

Время в пути

04:32

Берлин Hauptbahnhof

Париж Gare de l'Est

8:18 ч

06:04

Берлин Hauptbahnhof

Париж Gare de l'Est

8:01 ч

08:30

Берлин Hauptbahnhof

Париж Gare de l'Est

8:20 ч

09:49

Берлин Hauptbahnhof (tief)

Париж Gare de l'Est

8:16 ч

12:30

Берлин Hauptbahnhof

Париж Gare de l'Est

8:11 ч

13:49

Берлин Hauptbahnhof (tief)

Париж Gare de l'Est

8:16 ч

14:30

Берлин Hauptbahnhof

Париж Gare de l'Est

8:28 ч



Поезд Берлин - Париж - это не то, что вы ищите?

Обратно поезд Париж - Берлин | Исследуй Париж | Исследуй Берлин


Стоимость билетов на поезд Берлин - Париж

Средняя стоимость путешествия на поездах Deutsche Bahn из Парижа в Берлин при заблаговременном бронировании

Период бронирания

Средняя стоимость

День в день

€213

1 день до поездки

€130

1 неделя до поездки

€80

2 недели до поездки

€70

1 месяц до поездки

€80

3 месяца до поездки

€80

Поезд Берлин - Париж: Общая информация

Путешествия на поездах из Берлина в Париж - это просто! Deutsche Bahn обеспечивает движение 7 поездов в день из Берлина в Париж.

  • autobus Все поезда Берлин - Париж управляются компанией Deutsche Bahn.
  • autobus Все поезда Берлин Hauptbahnhof - Париж Gare de l'Est подразумевают, как минимум, одну пересадку.
  • autobus Поезд Берлин - Париж проводит в пути минимум 8 часов 1 минуту.
  • autobus Большинство путешественников покупают железнодорожные билеты Берлин - Париж за 1 день до поездки.




На основании данных Omio, приведенных в таблице выше, цены на билеты Берлин - Париж ниже при преждевременном бронировании:

  • Билеты Берлин - Париж на 12% дешевле при их бронировании за день до отправления, по сравнению со стоимостью билетов в день отправления на вокзале отправления.
  • Билеты Амстердам - Брюссель на 62% дешевле при бронировании за неделю до даты отправления.
Сравнить цены

Самые выгодные билеты на поезд по маршруту Берлин – Париж

Ближайшие выходные
Этот месяц
Следующий месяц
пт, 21 июн.
Train
Deutsche Bahn
21:5213h 1m10:53
БерлинПариж
сб, 22 июн.
Train
Deutsche Bahn
19:2213h 31m08:53
БерлинПариж
вс, 23 июн.
Train
Deutsche Bahn
20:3811h 13m07:51
БерлинПариж
Берлин - Париж: Самые скорые поезда
чт, 20 июн.
Train
Deutsche Bahn
11:578h 55m20:52
БерлинПариж
ср, 3 июл.
Train
Deutsche Bahn
11:578h 55m20:52
БерлинПариж
ср, 17 июл.
Train
Deutsche Bahn
11:578h 55m20:52
БерлинПариж
Париж - Берлин: Обратные железнодорожные билеты
чт, 20 июн.
Train
Deutsche Bahn
08:549h 32m18:26
ПарижБерлин
пт, 21 июн.
Train
Deutsche Bahn with connection
15:5411h 42m03:36
ПарижБерлин
сб, 22 июн.
Train
Deutsche Bahn
05:078h 54m14:01
ПарижБерлин
Станции
Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия
Берлин
Париж
TrainBerlin Hbf

Удобства

Закуски
Туалет

Часто задаваемые вопросы

Где расположен железнодорожный вокзал и как лучше до него добраться?
Вокзал расположен за пределами городского центра, но до него легко добраться на общественном транспорте.
Линии метро U5
Автобусные линии M41, M85, 120, 123, 142, 147, 245
Линия пригородных S3, S5, S7, S9
трамвайными линиями M5, M8, M10
TrainBerlin Ostbahnhof

Удобства

Закуски

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone