Поезда из Берлин в Прага

ср, 19 июн.
Очень просто
Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров
Выберите свой путь
Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе
Всегда и везде
Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

Самые дешевые поезда

пункт отправления: Берлин
пункт назначения: Прага

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Дешево

1497

Средняя

4067

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Берлин–Прага, составит 4067 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 1497 ₽!

самый дёшевый
carrier-logo
02:42Берлин Hbf6h 44m 09:26Praha, hlavní nádraží
2 пересадки
1497 1В одну сторону
2й самый дёшевый
carrier-logo
20:58Berlin Hbf (tief)11h 12m 08:10Praha, hlavní nádraží
3 пересадки
2625 1В одну сторону
carrier-logo
18:59Berlin Hbf (tief)11h 11m 06:10Praha, hlavní nádraží
3 пересадки
3377 1В одну сторону
carrier-logo
16:59Berlin Hbf (tief)4h 27m 21:26Praha, hlavní nádraží
0 пересадок
3377 1В одну сторону
carrier-logo
08:59Berlin Hbf (tief)4h 27m 13:26Praha, hlavní nádraží
0 пересадок
3753 1В одну сторону

Расписание движения поездов

Берлин - Прага

Расписание поездов на завтра, ср, 19 июн.
carrier-logo
02:42Берлин Hbf6ч4409:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
04:18Berlin Hbf (tief)6ч5211:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
04:28Berlin Hbf (tief)4ч5809:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
06:59Berlin Hbf (tief)4ч2711:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
08:59Berlin Hbf (tief)4ч2713:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
10:59Berlin Hbf (tief)4ч2715:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
12:59Berlin Hbf (tief)4ч2717:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
14:59Berlin Hbf (tief)4ч2719:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
16:59Berlin Hbf (tief)4ч2721:26Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
18:59Berlin Hbf (tief)11ч1106:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
19:18Berlin Hbf (tief)10ч5206:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
19:28Berlin Hbf (tief)10ч4206:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
19:31Berlin Hbf (tief)10ч3906:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
20:58Berlin Hbf (tief)11ч1208:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
21:18Berlin Hbf (tief)10ч5208:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
21:28Berlin Hbf (tief)10ч4208:10Praha, hlavní nádraží
0 changes
carrier-logo
21:35Berlin Hbf (tief)11ч3509:10Praha, hlavní nádraží
0 changes

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ

цены на разные виды поездок

Train
Bus
Flight
вт
18 июн.
3001 Deutsche Bahn
1422 Eurolines Switzerland
Узнать стоимость
ср
19 июн.
1497 Deutsche Bahn
1053 Arda Tur
9777 Eurowings
чт
20 июн.
1497 Deutsche Bahn
1422 Flixbus
13721 Aegean Airlines
пт
21 июн.
1497 Deutsche Bahn
1422 Eurolines Switzerland
7521 Eurowings
сб
22 июн.
1497 Deutsche Bahn
1422 Eurolines Switzerland
18396 Brussels Airlines
вс
23 июн.
2625 Deutsche Bahn
1053 Arda Tur
13915 Norwegian Air Shuttle
пн
24 июн.
1497 Deutsche Bahn
1053 Arda Tur
10373 Norwegian Air Shuttle
вт
25 июн.
1497 Deutsche Bahn
1053 Arda Tur
6768 Germanwings
ср
26 июн.
1497 Deutsche Bahn
1053 Arda Tur
5264 Eurowings
чт
27 июн.
1497 Deutsche Bahn
1053 Arda Tur
6768 Germanwings
пт
28 июн.
1497 Deutsche Bahn
1053 Arda Tur
5264 Germanwings
сб
29 июн.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
9780 Lot Polish Airlines
вс
30 июн.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
13721 Aegean Airlines
пн
1 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
8273 Germanwings
вт
2 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
5264 Eurowings
ср
3 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
6638 Norwegian Air Shuttle
чт
4 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
8925 Norwegian Air Shuttle
пт
5 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
6768 Eurowings
сб
6 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
9524 KLM
вс
7 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
10683 Lot Polish Airlines
пн
8 июл.
1497 Deutsche Bahn
1203 ArdaTur
5264 Eurowings

Самые быстрые поезда

пункт отправления: Берлин
пункт назначения: Прага

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Fastest Journey

4ч 27м.

Average

7ч 49м.

train per day

17

Distance

280 км

Of the 17 train that leave Берлин for Прага every day 6 travel direct so it’s quite easy to avoid journeys where you’ll have to change along the way.

These direct train cover the 280 км distance in an average of 7ч 49м. but if you time it right, some train will get you there in just 4ч 27м. .

The slowest train will take 11ч 35м. and usually involve a change or two along the way, but you might be able to save a few pennies if you’re on a budget.

самый быстрый
carrier-logo
08:59Berlin Hbf (tief)4h 27m 13:26Praha, hlavní nádraží
0 пересадок
3753 1В одну сторону
самый быстрый
carrier-logo
14:59Berlin Hbf (tief)4h 27m 19:26Praha, hlavní nádraží
0 пересадок
4129 1В одну сторону
самый быстрый
carrier-logo
10:59Berlin Hbf (tief)4h 27m 15:26Praha, hlavní nádraží
0 пересадок
3753 1В одну сторону
самый быстрый
carrier-logo
16:59Berlin Hbf (tief)4h 27m 21:26Praha, hlavní nádraží
0 пересадок
3377 1В одну сторону
самый быстрый
carrier-logo
06:59Berlin Hbf (tief)4h 27m 11:26Praha, hlavní nádraží
0 пересадок
3753 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам.
Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce
train

Краткое описание поездки

Информация о маршруте Берлин - Прага

Продолжительность:
7 час. 22 минут
Стоимость билетов:1610
Отправление:Берлин
Прибытие:Прага
Расстояние:280 км
TrainЖелезнодорожные компании:Deutsche Bahn
Сравнить цены

Самые выгодные билеты на поезд по маршруту Берлин – Прага

Ближайшие выходные
Этот месяц
Следующий месяц
пт, 21 июн.
Train
Deutsche Bahn
00:426h 44m07:26
БерлинПрага
сб, 22 июн.
Train
Deutsche Bahn
16:5911h 11m04:10
БерлинПрага
вс, 23 июн.
Train
Deutsche Bahn
18:5811h 12m06:10
БерлинПрага
Берлин - Прага: Самые скорые поезда
чт, 4 июл.
Train
Deutsche Bahn
04:594h 27m09:26
БерлинПрага
ср, 31 июл.
Train
Deutsche Bahn
04:594h 27m09:26
БерлинПрага
чт, 20 июн.
Train
Deutsche Bahn
00:426h 44m07:26
БерлинПрага
Прага - Берлин: Обратные железнодорожные билеты
чт, 20 июн.
Train
Deutsche Bahn
18:5110h 50m05:41
ПрагаБерлин
пт, 21 июн.
Train
Deutsche Bahn
18:5110h 50m05:41
ПрагаБерлин
сб, 22 июн.
Train
Deutsche Bahn
04:324h 9m08:41
ПрагаБерлин
Станции
Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия
Берлин
Прага
TrainBerlin Hbf

Удобства

Закуски
Туалет

Часто задаваемые вопросы

Где расположен железнодорожный вокзал и как лучше до него добраться?
Вокзал расположен за пределами городского центра, но до него легко добраться на общественном транспорте.
Линии метро U5
Автобусные линии M41, M85, 120, 123, 142, 147, 245
Линия пригородных S3, S5, S7, S9
трамвайными линиями M5, M8, M10
TrainBerlin Ostbahnhof

Удобства

Закуски

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone