Самые дешевые поезда пункт отправления: Копенгаген пункт назначения: Хельсингборг

Расписание и цены актуальны на 19 мая

Cheapest

1557

Average

1629

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Копенгаген–Хельсингборг, составит 1629 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 1557 ₽!

Самый дёшевый
17:56København H1ч44 19:40Хельсингборг Центральная станция
1 changes
1557 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
10:27København H1ч22 11:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
04:07København H1ч42 05:49Хельсингборг Центральная станция
1 changes
1632 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
05:27København H1ч22 06:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
08:27København H1ч22 09:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону

Расписание движения поездов Копенгаген - Хельсингборг

Расписание поездов на завтра, чт, 19 мая
04:07København H1ч42 05:49Хельсингборг Центральная станция
0 changes
05:27København H1ч22 06:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
05:47København H1ч35 07:22Хельсингборг Центральная станция
0 changes
06:27København H1ч22 07:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
06:56København H1ч26 08:22Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
07:16København H1ч29 08:45Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
07:27København H1ч22 08:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
07:56København H1ч26 09:22Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
08:16København H1ч29 09:45Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
08:27København H1ч22 09:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
09:27København H1ч22 10:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
10:27København H1ч22 11:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
11:27København H1ч22 12:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
12:27København H1ч22 13:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
13:27København H1ч22 14:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
14:27København H1ч22 15:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
14:56København H1ч26 16:22Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
15:16København H1ч29 16:45Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
15:27København H1ч22 16:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
15:56København H1ч26 17:22Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
16:16København H1ч29 17:45Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
16:27København H1ч22 17:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
16:56København H1ч26 18:22Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
17:16København H1ч29 18:45Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
17:27København H1ч22 18:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
17:56København H1ч44 19:40Хельсингборг Центральная станция
0 changes
18:27København H1ч22 19:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
19:27København H1ч22 20:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
20:27København H1ч22 21:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
21:27København H1ч22 22:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
22:27København H1ч22 23:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
23:27København H1ч22 00:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

чт
19 мая
1557 Öresundståg
665 Flixbus
пт
20 мая
1629 Öresundståg
814 Flixbus
сб
21 мая
1633 Öresundståg
832 Flixbus
вс
22 мая
1629 Öresundståg
964 Vy Bus4You
пн
23 мая
1563 Öresundståg
410 Flixbus
вт
24 мая
1561 Öresundståg
369 Flixbus
ср
25 мая
1654 Öresundståg
369 Flixbus
чт
26 мая
1609 Öresundståg
369 Flixbus
пт
27 мая
1561 Öresundståg
738 Flixbus
сб
28 мая
1630 Öresundståg
517 Flixbus
вс
29 мая
1634 Öresundståg
368 Flixbus
пн
30 мая
1552 Öresundståg
369 Flixbus
вт
31 мая
1562 Öresundståg
369 Flixbus
ср
1 июн.
1555 Öresundståg
369 Flixbus
чт
2 июн.
1538 Öresundståg
369 Flixbus
пт
3 июн.
1542 Öresundståg
363 Flixbus
сб
4 июн.
1636 Öresundståg
517 Flixbus
вс
5 июн.
1632 Öresundståg
517 Flixbus
пн
6 июн.
1637 Öresundståg
369 Flixbus
вт
7 июн.
1554 Öresundståg
369 Flixbus

Самые быстрые поезда пункт отправления: Копенгаген пункт назначения: Хельсингборг

Расписание и цены актуальны на 19 мая

Самый быстрый маршрут

1 ч 22 м.

Средняя

1 ч 25 м.

Поездов в день

32

Расстояние

42 км

Количество поездов, ежедневно следующих по маршруту Копенгаген–Хельсингборг — 32, причем 29 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти поезд, следующий прямо до вашего места назначения!

Эти поезда прямого сообщения преодолевают 42 км в среднем за 1 ч 25 м. , однако если правильно спланировать маршрут, вы сможете добраться до места назначения всего за 1 ч 22 м. .

Время поездки на самых медленных поездах — 1 ч 44 м. , и обычно в пути приходится делать одну или две пересадки. Однако это отличный вариант, если вы хотите сэкономить.

самый быстрый
10:27København H1ч22 11:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону
самый быстрый
05:27København H1ч22 06:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону
самый быстрый
08:27København H1ч22 09:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону
самый быстрый
18:27København H1ч22 19:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону
самый быстрый
20:27København H1ч22 21:49Хельсингборг Центральная станция
0 пересадок
1632 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce

Советы для поездок: Поезда по маршруту Копенгаген — Хельсингборг

Доехать на поезде до города Хельсингборг стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты поездок по маршруту Копенгаген — Хельсингборг.
FAQs

Сколько стоит недорогой билет на поезд, следующий по маршруту Копенгаген — Хельсингборг?

Самые недорогие билеты на поезд, следующий по маршруту Копенгаген — Хельсингборг, могут стоить от 1 555 ₽ (21 €), особенно если вы бронируете билеты заранее. Omio поможет вам сэкономить деньги, находя для вас самые низкие предложения на билеты на поезд Копенгаген — Хельсингборг для вашего ближайшего отпуска.

Сколько в среднем стоит билет на поезд, следующий по маршруту Копенгаген — Хельсингборг?

В среднем путешественники тратят около 1 588 ₽ (21 €) на билеты на поезд, следующий по маршруту Копенгаген — Хельсингборг. Чем раньше вы бронируете, тем лучше предложения на дешевые билеты на поезд Копенгаген — Хельсингборг вы сможете найти.

На каком расстоянии друг от друга находятся Копенгаген и Хельсингборг, если путешествовать на поезде?

Планируете путешествовать на поезде, следующем по маршруту Копенгаген — Хельсингборг? Расстояние от пункта отправления до пункта назначения на поезде составляет примерно 42 км. Чем раньше вы забронируете билеты, тем дешевле вам обойдется поездка на поезде по маршруту Копенгаген — Хельсингборг.

Сколько времени в пути я проведу, путешествуя по маршруту из Копенгаген — Хельсингборг на поезде?

При путешествии на поезде важно знать примерное время в пути до вашего пункта назначения. С Omio можно легко найти дешевые билеты на самый быстрый поезд на маршруте Копенгаген — Хельсингборг. Вы можете рассчитывать, что средняя продолжительность путешествия на поезде составит 1 ч. 22 мин.

Если я хочу путешествовать на поезде, какие ж/д вокзалы в пункте отправления (Копенгаген) и пункте назначения (Хельсингборг) мне следует рассматривать для моей поездки?

Планируя путешествие на поезде, следующем по маршруту Копенгаген — Хельсингборг, будет полезно знать, что København, Ny Ellebjerg St. (togbus) — это ж/д вокзал, откуда отправляется большинство людей, путешествующих по этому маршруту, а Helsingborg Centralstation — это ж/д вокзал, куда они прибывают.

Насколько далеко от центра находятся основные ж/д вокзалы в пункте отправления (Копенгаген) и в пункте назначения (Хельсингборг)?

Пункт отправления — Копенгаген: København, Ny Ellebjerg St. (togbus), ж/д вокзал, который путешественники Omio используют чаще всего в этом городе, находится примерно в 5.8 км от центра города. Пункт назначения — Хельсингборг: самый популярный ж/д вокзал, куда прибывает большинство пассажиров — Helsingborg Centralstation — находится в 427 м от центра города.

Какие ж/д компании на Omio могут предложить мне лучший способ путешествовать на поезде по маршруту Копенгаген — Хельсингборг?

Лучшее путешествие на поезде Копенгаген — Хельсингборг вам могут предложить наши партнеры, среди которых вы найдете Öresundståg или SJ. Вы всегда можете проверить все возможные ж/д компании, которые обслуживают маршрут Копенгаген — Хельсингборг, и посмотреть, что еще они предлагают во время поездки.

Есть ли прямой поезд, следующий по маршруту Копенгаген — Хельсингборг?

Если вы ищете варианты путешествия без пересадок по маршруту Копенгаген — Хельсингборг, вы можете рассмотреть Öresundståg и купить там билеты на прямой поезд, чтобы быстро добраться до пункта назначения. Вы также можете проверить другие виды транспорта и скомбинировать варианты маршрутов, подходящие вам, если у вас не получается найти идеальный поезд Копенгаген — Хельсингборг.

Каким образом я могу купить дешевые билеты на поезд, если я планирую путешествовать по маршруту Копенгаген — Хельсингборг?

Omio поможет вам быстро найти и сравнить дешевые билеты как в одну сторону, так и туда и обратно, даже если вы планируете путешествие по маршруту Копенгаген — Хельсингборг на поезде в последний момент. Вы можете найти всю информацию о предстоящей поездке по маршруту Копенгаген — Хельсингборг в одном месте в приложении Omio.

В ближайшее время я планирую путешествие по маршруту Копенгаген — Хельсингборг на поезде. Какие популярные направления возле пункта назначения (Хельсингборг) стоит посетить?

Если ваш пункт назначения — Хельсингборг: многие наши клиенты, которые планируют путешествие в этот город на поезде, часто посещают такие места, как Гётеборг, Стокгольм или Мальмё. Используйте Omio для поиска самого удобного сообщения между вашим пунктом назначения (Хельсингборг) и этими обязательными к посещению направлениями.

Могу ли я путешествовать по маршруту Копенгаген — Хельсингборг на поезде, а не на автомобиле?

Воспользуйтесь Omio, чтобы сравнить лучшие варианты билетов на поезд, если вы планируете путешествовать по маршруту Копенгаген — Хельсингборг без машины. Приложение Omio удобно хранит ваши билеты в одном месте, чтобы ваша предстоящая поездка прошла легко.
Станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Копенгаген
Хельсингборг
Koebenhavn H
Удобства