Самые дешевые поезда пункт отправления: Копенгаген пункт назначения: Вайле

Расписание и цены актуальны на 19 мая

Cheapest

4068

Average

4068

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Копенгаген–Вайле, составит 4068 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 4068 ₽!

DSB
09:56Копенгаген2ч00 11:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
11:56Копенгаген2ч00 13:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
16:56Копенгаген2ч00 18:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
08:56Копенгаген2ч00 10:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
03:06Копенгаген2ч20 05:26Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону

Расписание движения поездов Копенгаген - Вайле

Расписание поездов на завтра, чт, 19 мая
DSB
03:06Копенгаген2ч20 05:26Вайле
0 пересадок
DSB
07:56Копенгаген2ч00 09:56Вайле
0 пересадок
DSB
08:56Копенгаген2ч00 10:56Вайле
0 пересадок
DSB
09:56Копенгаген2ч00 11:56Вайле
0 пересадок
DSB
11:56Копенгаген2ч00 13:56Вайле
0 пересадок
DSB
13:56Копенгаген2ч00 15:56Вайле
0 пересадок
DSB
14:58Копенгаген2ч31 17:29Вайле
0 пересадок
DSB
16:56Копенгаген2ч00 18:56Вайле
0 пересадок

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

чт
19 мая
4068 DSB
881 Flixbus
5604 regional jet
пт
20 мая
4068 DSB
1257 Flixbus
Узнать стоимость
сб
21 мая
4068 DSB
887 Flixbus
Узнать стоимость
вс
22 мая
4068 DSB
1257 Flixbus
5605 regional jet
пн
23 мая
4068 DSB
887 Flixbus
5605 regional jet
вт
24 мая
4068 DSB
Узнать стоимость
Узнать стоимость
ср
25 мая
4068 DSB
3179 Flixbus
Узнать стоимость

Самые быстрые поезда пункт отправления: Копенгаген пункт назначения: Вайле

Расписание и цены актуальны на 19 мая

Самый быстрый маршрут

2 ч

Средняя

2 ч 6 м.

Поездов в день

8

Расстояние

190 км

Количество поездов, ежедневно следующих по маршруту Копенгаген–Вайле — 8, причем 8 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти поезд, следующий прямо до вашего места назначения!

Эти поезда прямого сообщения преодолевают 190 км в среднем за 2 ч 6 м. , однако если правильно спланировать маршрут, вы сможете добраться до места назначения всего за 2 ч .

Время поездки на самых медленных поездах — 2 ч 31 м. , и обычно в пути приходится делать одну или две пересадки. Однако это отличный вариант, если вы хотите сэкономить.

DSB
09:56Копенгаген2ч00 11:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
11:56Копенгаген2ч00 13:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
16:56Копенгаген2ч00 18:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
08:56Копенгаген2ч00 10:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону
DSB
07:56Копенгаген2ч00 09:56Вайле
0 пересадок
4068 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce

Советы для поездок: Поезда по маршруту Копенгаген — Вайле

Доехать на поезде до города Вайле стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты поездок по маршруту Копенгаген — Вайле.
FAQs

Сколько стоит недорогой билет на поезд, следующий по маршруту Копенгаген — Вайле?

По маршруту Копенгаген — Вайле можно дешево путешествовать на поезде: самые дешевые билеты могут обойтись вам в 4 064 ₽ (55 €), особенно если вы будете заранее отслеживать цены на билеты.

Сколько в среднем необходимо потратить на билет на поезд, следующий по маршруту Копенгаген — Вайле?

Путешествовать на поезде по маршруту Копенгаген — Вайле в среднем обходится в 4 064 ₽ (55 €). Цена может меняться в зависимости от того, на какой день и на какое время года вы планируете поездку, а также момента, когда вы совершаете бронь. Чем раньше забронируете, тем лучше предложение получите в большинстве случаев!

Сколько километров составляет расстояние маршрута Копенгаген — Вайле при путешествии на поезде?

Перед планированием поездки по маршруту Копенгаген — Вайле может быть полезно узнать, что Вайле находится примерно в 189 км от пункта отправления, если путешествовать на поезде. Чтобы воспользоваться лучшими предложениями на путешествие по маршруту Копенгаген — Вайле, бронируйте билеты на поезд на Omio заранее.

Сколько в среднем времени уходит на дорогу на поезде, следующем по маршруту Копенгаген — Вайле?

Перед поездкой полезно знать, сколько времени вам потребуется, чтобы добраться до вашего пункта назначения. В среднем время в пути по маршруту Копенгаген — Вайле на поезде составляет 2 ч. но ваше путешествие может занять больше времени в выходные и праздники. Воспользуйтесь Omio, чтобы найти недорогие билеты на самый быстрый поезд Копенгаген — Вайле из возможных вариантов.

Если я хочу путешествовать на поезде, какие ж/д вокзалы в пункте отправления (Копенгаген) и пункте назначения (Вайле) мне следует рассматривать для моей поездки?

Планируя путешествие на поезде, следующем по маршруту Копенгаген — Вайле, будет полезно знать, что København, Ny Ellebjerg St. (togbus) — это ж/д вокзал, откуда отправляется большинство людей, путешествующих по этому маршруту, а Vejle St. — это ж/д вокзал, куда они прибывают.

Какие ж/д вокзалы расположены к центру ближе всего в пункте отправления (Копенгаген) и в пункте назначения (Вайле)?

Пункт отправления — Копенгаген: если вы путешествуете из этого города на поезде, то имейте в виду, что ж/д вокзал, который обычно используют путешественники Omio, — это København, Ny Ellebjerg St. (togbus), который расположен в 5.8 км от центра города. Пункт назначения — Вайле: самый популярный ж/д вокзал в этом городе — Vejle St. — находится в 317 м от центра города.

Какие ж/д компании предлагают свои услуги на маршруте Копенгаген — Вайле для путешествия на поезде?

Планируя путешествие на поезде, следующем по маршруту Копенгаген — Вайле, вы можете положиться на DSB: вы доберетесь в ваш пункт назначения быстро и с комфортом. Вы также можете проверить все возможные ж/д компании, которые обслуживают маршрут Копенгаген — Вайле, и перед покупкой сравнить их дополнительные услуги.

Как я могу найти лучшие предложения на покупку билетов на поезд Копенгаген — Вайле?

Сейчас с Omio можно как никогда просто покупать доступные билеты на поезд Копенгаген — Вайле — в одну сторону или туда и обратно. Вам нужно только выбрать даты для путешествия и купить самые дешевые билеты в одну или обе стороны. Приложение Omio также предоставит вам всю информацию о путешествии в одном удобном месте.

Я собираюсь в путешествие на поезде по маршруту Копенгаген — Вайле. Какие еще места недалеко от пункта назначения (Вайле) обязательно стоит посетить?

Многие наши клиенты, путешествующие на поезде по маршруту Копенгаген — Вайле, не останавливаются на посещении только пункта назначения. Среди интересных мест возле этого города, которые тоже стоит посетить, — Гамбург, Берлин или Фленсбург. Используйте Omio, чтобы найти дешевые билеты на поезд в любое из этих популярных направлений!

Как я могу совершить путешествие по маршруту Копенгаген — Вайле, если у меня нет автомобиля? Могу ли я поехать на поезде?

Можно легко путешествовать по маршруту Копенгаген — Вайле без автомобиля. Используйте Omio, чтобы сравнить лучшие варианты поездки на поезде и найти дешевые билеты на поезд Копенгаген — Вайле. Вы можете сделать ваше предстоящее путешествие еще проще, сохранив ваши билеты прямо в приложении Omio.
Станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Копенгаген
Вайле
Koebenhavn H
Удобства