Поезда из Мюнхен в Берлин

ср, 19 июн.
Очень просто
Выбирайте самые экономичные и быстрые маршруты от более чем 800 официальных партнеров
Выберите свой путь
Путешествуйте поездом, автобусом и самолетом по всей Европе
Всегда и везде
Покупка билета — это только начало вашего путешествия: мы будем в вашем распоряжении на всем пути

Самые дешевые поезда

пункт отправления: Мюнхен
пункт назначения: Берлин

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Дешево

6010

Средняя

9961

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Средняя стоимость билета на рейсы, следующие по маршруту Мюнхен–Берлин, составит 9961 ₽, если покупать билет в день отправления. Однако можно найти билеты всего за 6010 ₽!

самый дёшевый
carrier-logo
19:55Мюнхен Hbf5h 20m 01:15Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
6010 1В одну сторону
2й самый дёшевый
carrier-logo
21:01Мюнхен Hbf12h 43m 09:44Берлин Hbf
6 пересадок
7085 1В одну сторону
carrier-logo
21:51Мюнхен Hbf10h 7m 07:58Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
7815 1В одну сторону
carrier-logo
04:13Мюнхен Hbf5h 17m 09:30Berlin Hbf (tief)
1 пересадка
8266 1В одну сторону
carrier-logo
18:56Мюнхен Hbf4h 39m 23:35Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
8266 1В одну сторону

Расписание движения поездов

Мюнхен - Берлин

Расписание поездов на завтра, ср, 19 июн.
carrier-logo
04:13Мюнхен Hbf5ч1709:30Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
05:57Мюнхен Hbf3ч5409:51Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
06:57Мюнхен Hbf4ч3211:29Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
07:06Мюнхен Hbf5ч1812:24Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
07:52Мюнхен Hbf3ч5911:51Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
08:56Мюнхен Hbf4ч3313:29Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
09:54Мюнхен Hbf4ч3014:24Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
10:13Мюнхен Hbf5ч1615:29Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
10:55Мюнхен Hbf4ч3415:29Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
11:57Мюнхен Hbf3ч5415:51Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
12:55Мюнхен Hbf4ч3417:29Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
13:16Мюнхен Hbf4ч4217:58Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
13:55Мюнхен Hbf4ч3118:26Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
14:56Мюнхен Hbf4ч3319:29Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
15:44Мюнхен Hbf4ч4220:26Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
15:56Мюнхен Hbf3ч5519:51Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
16:55Мюнхен Hbf4ч3421:29Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
17:46Мюнхен Hbf4ч3822:24Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
17:57Мюнхен Hbf3ч5421:51Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
18:56Мюнхен Hbf4ч3923:35Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
19:55Мюнхен Hbf5ч2001:15Berlin Hbf (tief)
0 changes
carrier-logo
21:01Мюнхен Hbf12ч4309:44Берлин Hbf
0 changes
carrier-logo
21:51Мюнхен Hbf10ч707:58Berlin Hbf (tief)
0 changes

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ

цены на разные виды поездок

Train
Bus
Flight
вт
18 июн.
7085 Deutsche Bahn
2120 Flixbus
Узнать стоимость
ср
19 июн.
6010 Deutsche Bahn
1729 Flixbus
6016 Germanwings
чт
20 июн.
4054 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
2632 Germanwings
пт
21 июн.
2249 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3008 Germanwings
сб
22 июн.
1948 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3008 Germanwings
вс
23 июн.
6762 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3760 Germanwings
пн
24 июн.
1948 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3008 Germanwings
вт
25 июн.
2851 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3008 Germanwings
ср
26 июн.
2851 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3008 Germanwings
чт
27 июн.
5107 Deutsche Bahn
751 Flixbus
3008 Germanwings
пт
28 июн.
4054 Deutsche Bahn
1202 Flixbus
3008 Germanwings
сб
29 июн.
3904 Deutsche Bahn
1352 Flixbus
3008 Germanwings
вс
30 июн.
4204 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3760 Germanwings
пн
1 июл.
1497 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
2632 Germanwings
вт
2 июл.
1497 Deutsche Bahn
751 Flixbus
2632 Germanwings
ср
3 июл.
1497 Deutsche Bahn
751 Flixbus
3008 Germanwings
чт
4 июл.
2851 Deutsche Bahn
751 Flixbus
2632 Germanwings
пт
5 июл.
4656 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3008 Germanwings
сб
6 июл.
5257 Deutsche Bahn
1352 Flixbus
3008 Germanwings
вс
7 июл.
4505 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
3760 Germanwings
пн
8 июл.
1497 Deutsche Bahn
1504 Flixbus
2632 Germanwings

Самые быстрые поезда

пункт отправления: Мюнхен
пункт назначения: Берлин

Расписание и цены актуальны на 19 июн.

Fastest Journey

3ч 54м.

Average

5ч 9м.

train per day

23

Distance

505 км

Of the 23 train that leave Мюнхен for Берлин every day 19 travel direct so it’s quite easy to avoid journeys where you’ll have to change along the way.

These direct train cover the 505 км distance in an average of 5ч 9м. but if you time it right, some train will get you there in just 3ч 54м. .

The slowest train will take 12ч 43м. and usually involve a change or two along the way, but you might be able to save a few pennies if you’re on a budget.

самый быстрый
carrier-logo
05:57Мюнхен Hbf3h 54m 09:51Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
9770 1В одну сторону
самый быстрый
carrier-logo
17:57Мюнхен Hbf3h 54m 21:51Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
12072 1В одну сторону
самый быстрый
carrier-logo
11:57Мюнхен Hbf3h 54m 15:51Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
12072 1В одну сторону
2й самый быстрый
carrier-logo
15:56Мюнхен Hbf3h 55m 19:51Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
12072 1В одну сторону
carrier-logo
07:52Мюнхен Hbf3h 59m 11:51Berlin Hbf (tief)
0 пересадок
12072 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам.
Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce
train

Краткое описание поездки

Информация о маршруте Мюнхен - Берлин

Продолжительность:
6 час. 28 минут
Стоимость билетов:3237
Отправление:Мюнхен
Прибытие:Берлин
Расстояние:505 км
TrainЖелезнодорожные компании:Deutsche Bahn
Сравнить цены

Самые выгодные билеты на поезд по маршруту Мюнхен – Берлин

Ближайшие выходные
Этот месяц
Следующий месяц
пт, 21 июн.
Train
Deutsche Bahn
19:5110h 38m06:29
МюнхенБерлин
сб, 22 июн.
Train
Deutsche Bahn
13:515h 38m19:29
МюнхенБерлин
вс, 23 июн.
Train
Deutsche Bahn
03:196h 10m09:29
МюнхенБерлин
Мюнхен - Берлин: Самые скорые поезда
чт, 25 июл.
Train
Deutsche Bahn
04:574h 32m09:29
МюнхенБерлин
вт, 23 июл.
Train
Deutsche Bahn
14:554h 34m19:29
МюнхенБерлин
ср, 24 июл.
Train
Deutsche Bahn
14:554h 34m19:29
МюнхенБерлин
Берлин - Мюнхен: Обратные железнодорожные билеты
чт, 20 июн.
Train
Deutsche Bahn
03:344h 21m07:55
БерлинМюнхен
пт, 21 июн.
Train
Deutsche Bahn
02:284h 49m07:17
БерлинМюнхен
сб, 22 июн.
Train
Deutsche Bahn
02:175h 44m08:01
БерлинМюнхен
Станции
Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия
Мюнхен
Берлин
TrainMünchen Hbf

Удобства

Закуски
Туалет

Часто задаваемые вопросы

Где расположен железнодорожный вокзал и как лучше до него добраться?
Этот вокзал в пешеходной доступности от центра города, а также хорошо сединен с другими районами города посредством городского транспорта.
Линии метро U1, U2, U4, U5, U7, U8
Автобусные линии 58
трамвайными линиями 16, 17, 20, 21, 22
Сколько времени потребуется, чтобы добраться от железнодорожного вокзала до центра города?
Вокзал находится в 5-10 минутах ходьбы от центра города.
TrainMünchen Ost

Удобства

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone