Поезда из Эребру в Стокгольм

Самые дешевые поезда пункт отправления: Эребру пункт назначения: Стокгольм

Расписание и цены актуальны на 05 окт.

Дешево

1525

Средняя

1853

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
07:19Эребру Centralstation1ч59 09:18Стокгольм Centralstation
1 пересадка
1525 1В одну сторону
06:57Эребру Centralstation1ч47 08:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону
19:57Эребру Centralstation1ч47 21:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону
14:57Эребру Centralstation1ч47 16:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону
09:57Эребру Centralstation1ч47 11:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону

Расписание движения поездов Эребру - Стокгольм

Расписание поездов на завтра, среда, 5 октября
05:57Эребру Centralstation1ч47 07:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
06:16Эребру Centralstation2ч05 08:21Стокгольм Centralstation
0 пересадок
06:57Эребру Centralstation1ч47 08:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
07:19Эребру Centralstation1ч59 09:18Стокгольм Centralstation
1 пересадка
07:46Эребру Centralstation2ч17 10:03Стокгольм Centralstation
1 пересадка
08:57Эребру Centralstation1ч47 10:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
09:34Эребру Centralstation2ч00 11:34Стокгольм Centralstation
1 пересадка
09:57Эребру Centralstation1ч47 11:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
10:57Эребру Centralstation1ч47 12:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
11:57Эребру Centralstation1ч47 13:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
12:57Эребру Centralstation1ч47 14:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
13:57Эребру Centralstation1ч47 15:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
14:57Эребру Centralstation1ч47 16:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
15:57Эребру Centralstation1ч47 17:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
16:57Эребру Centralstation1ч47 18:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
17:57Эребру Centralstation1ч47 19:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
18:57Эребру Centralstation1ч47 20:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
19:57Эребру Centralstation1ч47 21:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
20:57Эребру Centralstation1ч47 22:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
21:57Эребру Centralstation1ч47 23:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

ср
05 окт.
чт
06 окт.
пт
07 окт.
сб
08 окт.
вс
09 окт.
пн
10 окт.
вт
11 окт.
ср
12 окт.
чт
13 окт.
пт
14 окт.
сб
15 окт.
вс
16 окт.
пн
17 окт.
вт
18 окт.
ср
19 окт.
чт
20 окт.
пт
21 окт.
сб
22 окт.
вс
23 окт.
пн
24 окт.
вт
25 окт.

Самые быстрые поезда пункт отправления: Эребру пункт назначения: Стокгольм

Расписание и цены актуальны на 05 окт.

Самый быстрый маршрут

1 ч 47 м.

Средняя

1 ч 50 м.

Поездов в день

20

Расстояние

162 км

Количество поездов, ежедневно следующих по маршруту Эребру–Стокгольм — 20, причем 17 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти поезд, следующий прямо до вашего места назначения!

06:57Эребру Centralstation1ч47 08:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону
19:57Эребру Centralstation1ч47 21:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону
14:57Эребру Centralstation1ч47 16:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону
09:57Эребру Centralstation1ч47 11:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону
16:57Эребру Centralstation1ч47 18:44Стокгольм Centralstation
0 пересадок
1837 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce

Советы для поездок: Поезда по маршруту Эребру — Стокгольм

Советы для поездок: Доехать на поезде до города Стокгольм стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты поездок по маршруту Эребру — Стокгольм.
FAQs
Лучшая цена на билеты на поезд Эребру — Стокгольм может начинаться от 564 ₽ (9 €), но стоимость билетов зависит от того, насколько заранее вы найдете отличные предложения и купите билеты. Рекомендуем использовать Omio, чтобы ухватить самые дешевые билеты на поезд для вашего следующего путешествия и забронировать их как можно раньше.
Средняя стоимость билетов на поезд, следующий по маршруту Эребру — Стокгольм, составляет 573 ₽ (9 €). Однако при раннем бронировании у вас будет больше шансов найти очень дешевые билеты на поездку по маршруту Эребру — Стокгольм, тогда как в день отправления билеты обычно стоят гораздо дороже.
Вам следует рассчитывать, что Эребру и Стокгольм находятся на расстоянии примерно 162 км друг от друга при путешествии на поезде. Если вы планируете приобрести билеты на поезд, следующий по маршруту Эребру — Стокгольм, обязательно постарайтесь купить их как можно раньше, чтобы получить лучшие предложения на путешествие на поезде.
Перед поездкой полезно знать, сколько времени вам потребуется, чтобы добраться до вашего пункта назначения. В среднем время в пути по маршруту Эребру — Стокгольм на поезде составляет 1 ч. 47 мин. но ваше путешествие может занять больше времени в выходные и праздники. Воспользуйтесь Omio, чтобы найти недорогие билеты на самый быстрый поезд Эребру — Стокгольм из возможных вариантов.

При планировании поездки по маршруту Эребру — Стокгольм будет полезно узнать, что Örebro, Centralstation — это ж/д вокзал отправления большинства путешественников на поезде, а ж/д вокзал в пункте назначения — Stockholm Centralstation.

Пункт отправления — Эребру: если вы отправляетесь из этого города на поезде, то вам нужен Örebro, Centralstation, расположенный в 1.1 км от центра города. Пункт назначения — Стокгольм: самый популярный ж/д вокзал среди путешественников — Stockholm Centralstation — находится в 2.1 км от центра города.

Планируя путешествие на поезде, следующем по маршруту Эребру — Стокгольм, вы можете положиться на SJ: вы доберетесь в ваш пункт назначения быстро и с комфортом. Вы также можете проверить все возможные ж/д компании, которые обслуживают маршрут Эребру — Стокгольм, и перед покупкой сравнить их дополнительные услуги.
Если вы ищете варианты путешествия без пересадок по маршруту Эребру — Стокгольм, вы можете рассмотреть SJ или Malartag и купить там билеты на прямой поезд, чтобы быстро добраться до пункта назначения. Вы также можете проверить другие виды транспорта и скомбинировать варианты маршрутов, подходящие вам, если у вас не получается найти идеальный поезд Эребру — Стокгольм.
Если вы планируете путешествовать на поезде по маршруту Эребру — Стокгольм, то вы можете найти билеты в один конец или туда и обратно онлайн и забронировать их вместе с Omio. Вы также можете воспользоваться нашим приложением, чтобы получить всю информацию о путешествии в одном месте. Так вы максимально легко подготовитесь к будущей поездке.
Ваше путешествие на поезде по маршруту Эребру — Стокгольм необязательно должно заканчиваться в вашем пункте назначения. Недалеко от него находятся и другие популярные места для посещения, например, Копенгаген, Осло или Гётеборг. Если вы хотите разнообразить ваше путешествие, то изучите лучшие и самые дешевые варианты добраться в одно из этих мест вместе с Omio!
Путешествовать по маршруту Эребру — Стокгольм без автомобиля не составит труда! Откройте Omio и проверьте лучшие варианты для поездки на поезде. Вы также можете использовать приложение Omio, чтобы хранить ваши билеты в одном месте для комфортного и легкого путешествия по маршруту Эребру — Стокгольм.
Станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Эребру
Стокгольм

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык