Поезда из Цюрих в Лозанна

Самые дешевые поезда пункт отправления: Цюрих пункт назначения: Лозанна

Расписание и цены актуальны на 28 июн.

Дешево

4175

Средняя

4335

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
09:04Цюрих HB2ч24 11:28Лозанна
1 пересадка
4175 1В одну сторону
09:32Цюрих HB2ч08 11:40Лозанна
0 пересадок
4216 1В одну сторону
08:30Цюрих HB2ч15 10:45Лозанна
0 пересадок
4244 1В одну сторону
09:30Цюрих HB2ч15 11:45Лозанна
0 пересадок
4271 1В одну сторону
08:32Цюрих HB2ч08 10:40Лозанна
0 пересадок
4326 1В одну сторону

Расписание движения поездов Цюрих - Лозанна

Расписание поездов на завтра, вторник, 28 июня
08:30Цюрих HB2ч15 10:45Лозанна
0 пересадок
08:32Цюрих HB2ч08 10:40Лозанна
0 пересадок
09:02Цюрих HB2ч14 11:16Лозанна
1 пересадка
09:04Цюрих HB2ч24 11:28Лозанна
1 пересадка
09:30Цюрих HB2ч15 11:45Лозанна
0 пересадок
09:32Цюрих HB2ч08 11:40Лозанна
0 пересадок

Это последний поезд на сегодня.

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

вт
28 июн.
ср
29 июн.
чт
30 июн.
пт
01 июл.
сб
02 июл.
вс
03 июл.
пн
04 июл.
вт
05 июл.
ср
06 июл.
чт
07 июл.
пт
08 июл.
сб
09 июл.
вс
10 июл.
пн
11 июл.
вт
12 июл.
ср
13 июл.
чт
14 июл.
пт
15 июл.
сб
16 июл.
вс
17 июл.
пн
18 июл.

Самые быстрые поезда пункт отправления: Цюрих пункт назначения: Лозанна

Расписание и цены актуальны на 28 июн.

Самый быстрый маршрут

2 ч 8 м.

Средняя

2 ч 14 м.

Поездов в день

6

Расстояние

174 км

Количество поездов, ежедневно следующих по маршруту Цюрих–Лозанна — 6, причем 4 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти поезд, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
08:32Цюрих HB2ч08 10:40Лозанна
0 пересадок
4326 1В одну сторону
самый быстрый
09:32Цюрих HB2ч08 11:40Лозанна
0 пересадок
4216 1В одну сторону
09:02Цюрих HB2ч14 11:16Лозанна
1 пересадка
4779 1В одну сторону
09:30Цюрих HB2ч15 11:45Лозанна
0 пересадок
4271 1В одну сторону
08:30Цюрих HB2ч15 10:45Лозанна
0 пересадок
4244 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce

Советы для поездок: Поезда по маршруту Цюрих — Лозанна

Доехать на поезде до города Лозанна стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты поездок по маршруту Цюрих — Лозанна.
FAQs
По маршруту Цюрих — Лозанна можно дешево путешествовать на поезде: самые дешевые билеты могут обойтись вам в 3 341 ₽ (55 €), особенно если вы будете заранее отслеживать цены на билеты.
Средняя цена билета на поезд, следующий по маршруту Цюрих — Лозанна, составляет 3 764 ₽ (62 €). Тем не менее стоимость может меняться в зависимости от времени дня, когда вы покупаете билет, и от того, насколько близко или далеко от даты отправления вы приобретаете билеты. Рекомендуем бронировать билеты как можно раньше, чтобы получать лучшие предложения!
Во время путешествия по маршруту Цюрих — Лозанна на поезде нужно преодолеть расстояние около 173 км. Покупайте дешевые билеты на поезд Цюрих — Лозанна заранее, используя сайт или приложение Omio.
При путешествии на поезде важно знать примерное время в пути до вашего пункта назначения. С Omio можно легко найти дешевые билеты на самый быстрый поезд на маршруте Цюрих — Лозанна. Вы можете рассчитывать, что средняя продолжительность путешествия на поезде составит 2 ч. 15 мин.

При планировании поездки по маршруту Цюрих — Лозанна будет полезно узнать, что Zürich HB — это ж/д вокзал отправления большинства путешественников на поезде, а ж/д вокзал в пункте назначения — Lausanne.

Пункт отправления — Цюрих: Zürich HB, ж/д вокзал, который путешественники Omio используют чаще всего в этом городе, находится примерно в 2.2 км от центра города. Пункт назначения — Лозанна: самый популярный ж/д вокзал, куда прибывает большинство пассажиров — Lausanne — находится в 648 м от центра города.

Omio работает со множеством партнеров по организации путешествий, чтобы иметь возможность предлагать вам лучший сервис. Если вы планируете путешествовать на поезде, следующем по маршруту Цюрих — Лозанна, то положитесь на SBB. Обязательно ознакомьтесь, какие еще ж/д компании обслуживают маршрут Цюрих — Лозанна и какие дополнительные услуги они предлагают.
Ищете прямой поезд, следующий по маршруту Цюрих — Лозанна? Попробуйте рассмотреть SBB. Если вы не можете найти подходящий поезд Цюрих — Лозанна, проверьте предложения на другие виды транспорта и скомбинируйте их так, чтобы быстрее всего добраться в пункт назначения.
Omio поможет вам быстро найти и сравнить дешевые билеты как в одну сторону, так и туда и обратно, даже если вы планируете путешествие по маршруту Цюрих — Лозанна на поезде в последний момент. Вы можете найти всю информацию о предстоящей поездке по маршруту Цюрих — Лозанна в одном месте в приложении Omio.
Многие наши клиенты, путешествующие на поезде по маршруту Цюрих — Лозанна, не останавливаются на посещении только пункта назначения. Среди интересных мест возле этого города, которые тоже стоит посетить, — Женева, Париж или Милан. Используйте Omio, чтобы найти дешевые билеты на поезд в любое из этих популярных направлений!
Позвольте Omio позаботиться о вашем путешествии. Вам не нужен автомобиль, если вы планируете поездку по маршруту Цюрих — Лозанна. Воспользуйтесь Omio для поиска лучших вариантов путешествия на поезде, следующем по маршруту Цюрих — Лозанна, и купите дешевые билеты на поезд прямо сейчас!
Станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Цюрих
Лозанна

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык