Поезда из Цюрих в Милан

Самые дешевые поезда пункт отправления: Цюрих пункт назначения: Милан

Расписание и цены актуальны на 27 июн.

Дешево

4360

Средняя

5140

Лучший способ сэкономить на билетах — бронировать их как можно раньше и выбирать для поездки время, в которое пассажиропоток наименее интенсивен.

Самый дёшевый
08:33Цюрих HB3ч44 12:17Милан Centrale
1 пересадка
4360 1В одну сторону
2й Самый дёшевый
09:33Цюрих HB3ч44 13:17Милан Centrale
1 пересадка
4839 1В одну сторону
10:05Цюрих HB4ч12 14:17Милан Centrale
3 пересадки
5046 1В одну сторону
10:33Цюрих HB3ч44 14:17Милан Centrale
1 пересадка
5046 1В одну сторону
09:05Цюрих HB4ч12 13:17Милан Centrale
2 пересадки
5046 1В одну сторону

Расписание движения поездов Цюрих - Милан

Расписание поездов на завтра, понедельник, 27 июня
06:33Цюрих HB3ч17 09:50Милан Centrale
0 пересадок
07:33Цюрих HB3ч17 10:50Милан Centrale
0 пересадок
08:33Цюрих HB3ч44 12:17Милан Centrale
1 пересадка
08:33Цюрих HB3ч36 12:09Милан Lambrate
0 пересадок
09:05Цюрих HB4ч12 13:17Милан Centrale
2 пересадки
09:33Цюрих HB3ч17 12:50Милан Centrale
0 пересадок
09:33Цюрих HB3ч44 13:17Милан Centrale
1 пересадка
10:05Цюрих HB4ч12 14:17Милан Centrale
3 пересадки
10:33Цюрих HB3ч44 14:17Милан Centrale
1 пересадка
10:33Цюрих HB3ч36 14:09Милан Lambrate
0 пересадок
11:33Цюрих HB3ч17 14:50Милан Centrale
0 пересадок
13:33Цюрих HB3ч17 16:50Милан Centrale
0 пересадок
15:33Цюрих HB3ч17 18:50Милан Centrale
0 пересадок
17:33Цюрих HB3ч17 20:50Милан Centrale
0 пересадок
19:33Цюрих HB3ч17 22:50Милан Centrale
0 пересадок

Найти все даты и время для этой поездки

СРАВНИТЕ цены на разные виды поездок

пн
27 июн.
вт
28 июн.
ср
29 июн.
чт
30 июн.
пт
01 июл.
сб
02 июл.
вс
03 июл.
пн
04 июл.
вт
05 июл.
ср
06 июл.
чт
07 июл.
пт
08 июл.
сб
09 июл.
вс
10 июл.
пн
11 июл.
вт
12 июл.
ср
13 июл.
чт
14 июл.
пт
15 июл.
сб
16 июл.
вс
17 июл.

Самые быстрые поезда пункт отправления: Цюрих пункт назначения: Милан

Расписание и цены актуальны на 27 июн.

Самый быстрый маршрут

3 ч 17 м.

Средняя

3 ч 32 м.

Поездов в день

15

Расстояние

217 км

Количество поездов, ежедневно следующих по маршруту Цюрих–Милан — 15, причем 10 из них — это маршруты без пересадок. Так что вы легко сможете найти поезд, следующий прямо до вашего места назначения!

самый быстрый
09:33Цюрих HB3ч17 12:50Милан Centrale
0 пересадок
5276 1В одну сторону
самый быстрый
13:33Цюрих HB3ч17 16:50Милан Centrale
0 пересадок
5276 1В одну сторону
самый быстрый
17:33Цюрих HB3ч17 20:50Милан Centrale
0 пересадок
5276 1В одну сторону
самый быстрый
11:33Цюрих HB3ч17 14:50Милан Centrale
0 пересадок
5276 1В одну сторону
самый быстрый
07:33Цюрих HB3ч17 10:50Милан Centrale
0 пересадок
5276 1В одну сторону

Эти компании доверяют нам. Мы продаем все их билеты на одной площадке.

Italo
Frecciarossa
Deutsche Bahn
Regionale Veloce
Жилье

Еще не нашли, где остановиться в городе Милан?

посмотреть на карте

Избранные отели

Смотреть больше

Дома целиком и апартаменты

Смотреть больше

Найдите лучшее жилье в пункте назначения с нашим партнером Booking.com

Смотреть все

Советы для поездок: Поезда по маршруту Цюрих — Милан

Доехать на поезде до города Милан стало проще некуда. Быстро, дешево, комфортно или все сразу? Наши эксперты по путешествиям подобрали для вас лучшие варианты поездок по маршруту Цюрих — Милан.
FAQs
Самые недорогие билеты на поезд, следующий по маршруту Цюрих — Милан, могут стоить от 3 337 ₽ (54 €), особенно если вы бронируете билеты заранее. Omio поможет вам сэкономить деньги, находя для вас самые низкие предложения на билеты на поезд Цюрих — Милан для вашего ближайшего отпуска.
Средняя цена билета на поезд, следующий по маршруту Цюрих — Милан, составляет 4 246 ₽ (69 €). Тем не менее стоимость может меняться в зависимости от времени дня, когда вы покупаете билет, и от того, насколько близко или далеко от даты отправления вы приобретаете билеты. Рекомендуем бронировать билеты как можно раньше, чтобы получать лучшие предложения!
Вам следует рассчитывать, что Цюрих и Милан находятся на расстоянии примерно 217 км друг от друга при путешествии на поезде. Если вы планируете приобрести билеты на поезд, следующий по маршруту Цюрих — Милан, обязательно постарайтесь купить их как можно раньше, чтобы получить лучшие предложения на путешествие на поезде.
Среднее время в пути на поезде, следующем по маршруту Цюрих — Милан, составляет 3 ч. 17 мин. Тем не менее путешествие может занять больше времени в выходные и праздничные дни, поэтому имейте это в виду при покупке билетов на поезд Цюрих — Милан.

При путешествии по маршруту Цюрих — Милан на поезде самый популярный ж/д вокзал в пункте отправления — это Zürich HB. В пункте назначения самый часто используемый пассажирами ж/д вокзал — Milano Centrale.

Пункт отправления — Цюрих: если вы путешествуете из этого города на поезде, то имейте в виду, что ж/д вокзал, который обычно используют путешественники Omio, — это Zürich HB, который расположен в 2.2 км от центра города. Пункт назначения — Милан: самый популярный ж/д вокзал в этом городе — Milano Centrale — находится в 3.7 км от центра города.

Если вы ищете билеты на поезд, следующий по маршруту Цюрих — Милан, то наши партнеры, в том числе SBB или Trenitalia, могут предложить вам свои услуги и быстро доставить вас в нужный вам пункт назначения. Вы всегда можете проверить, какие ж/д компании предлагают билеты на маршруте Цюрих — Милан, и посмотреть, какие между ними есть отличия в дополнительных услугах.
Если вы ищете варианты путешествия без пересадок по маршруту Цюрих — Милан, вы можете рассмотреть Trenitalia и купить там билеты на прямой поезд, чтобы быстро добраться до пункта назначения. Вы также можете проверить другие виды транспорта и скомбинировать варианты маршрутов, подходящие вам, если у вас не получается найти идеальный поезд Цюрих — Милан.
Сейчас с Omio можно как никогда просто покупать доступные билеты на поезд Цюрих — Милан — в одну сторону или туда и обратно. Вам нужно только выбрать даты для путешествия и купить самые дешевые билеты в одну или обе стороны. Приложение Omio также предоставит вам всю информацию о путешествии в одном удобном месте.
Если ваш пункт назначения — Милан: наши клиенты, путешествующие на поезде в этот город, также посещают такие популярные места, как Рим, Париж или Неаполь. Omio поможет вам найти лучший вариант путешествия между вашим пунктом назначения (Милан) и этими популярными направлениями и спланировать вашу поездку.
Можно легко путешествовать по маршруту Цюрих — Милан без автомобиля. Используйте Omio, чтобы сравнить лучшие варианты поездки на поезде и найти дешевые билеты на поезд Цюрих — Милан. Вы можете сделать ваше предстоящее путешествие еще проще, сохранив ваши билеты прямо в приложении Omio.
Станции

Основные вокзалы и аэропорты для этого путешествия

Цюрих
Милан

С помощью приложения Omio вы сможете легко планировать поездки.

С нашей помощью вы без проблем доберетесь до места назначения. Инновационное приложение Omio — незаменимый помощник в любой поездке: вы сможете просматривать актуальную информацию о поездах, загружать электронные билеты и использовать многие другие полезные функции.

ios-badge
android-badge
Hand With Phone
Валюта
Язык